» Расширенный поиcк Поиск:

Tournament TK vs TK!!!




Дамы и господа!!! Рады сообщить вам о проведении в период с 27 ноября по 1 декабря турнира на старых добрых ТК!!!
Правила экипировки просты донельзя - из амуниции только ТК!!!
Тем не менее участники будут сражаться в нескольких весовых категориях в зависимости от числа единиц здоровья с ограничением по уровню:

Легкий вес: до 80 здоровья (не старше 30 боевого уровня)
Полусредний вес: до 120 здоровья (не старше 45 боевого уровня)
Средний вес: до 160 здоровья (не старше 60 боевого уровня)
Тяжелый вес: до 200 здоровья (без ограничений по уровню).

Окончательное распределение участников по весовым категориям будет 24-25 ноября.

Правила будут опубликованы в ближайшие дни, но регистрироваться уже можно сейчас!
Для этого следует перевести сумму в 4000 ilex на имя Президента клуба Tournament of IcedLand с указанием в описании "заявка на турнир". Оружие приобретается участниками самостоятельно.
В качестве призовых планируем наградить чемпионов Раритетными экземплярами ТК, выполненными из драгоценных металлов!

Удачи, пусть победит сильнейший!




Последнее редактирование: 15:44 19/11/2007 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



ща все начнут парамеры менять. забавно.



много не наменяют, потому и категории так ввели

Добавлено в 15:56 19:11:2007:
Добавлю - после появления правил турнира на клубном форуме перераспределение статов будет запрещено.

Добавлено в 16:05 19:11:2007:
Еще раз обращаю внимание - призы от организаторов только чемпионам! если подтянутся спонсоры - число награжденных возрастет! :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



И ни шлема, ни брони? Весело. Представляю, сколько в этом турнире будет мерфи :)



Цитата:
Средний вес: до 160 здоровья (не старше 60 боевого уровня)


а я суда не влезаю((

хп наращивать не собираюсь, но лвл думаю к моменту турнира будет выше 60...

че делать?
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



левел не добивай вот и все



Angry Beaver
Тогда в следующий вес пойдешь участвовать.
Тяжелый вес: до 200 здоровья (без ограничений по уровню).

Цитата:
Окончательное распределение участников по весовым категориям будет 24-25 ноября.


Возможно, категории изменятся. Следите за новостями :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



не думаю что мерфи будет очень много.
по поводу распределения мэд правильно сказал. вряд ли менять будем...



Последнее редактирование: 16:32 19/11/2007 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



а "до" здоровья включительно или нет? к примеру, 120хп - это легкий или полусредний?

Заявку на турнир послал :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



включительно

Добавлено в 16:39 19:11:2007:
подавших заявку просьба не беспокоиться, что нет приглашения. приглашения начну рассылать позже, возможно завтра.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



тоже подал. а мерфи реально много будет...ну если тк умеют в руках держать :р
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



VINNIthePUH - много будет зависеть от того, кто с какой обоймой подойдет вплотную :) угадывать надо
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Мэд, Дэкстер, дробите категории, у меня 148 хитов и я не смогу без армора на ТК противостоять персу младше лвлом но с 200 хп...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver - не понял, ты ж под средний вес попадаешь.

Добавлено в 17:43 19:11:2007:
просто при получении 61 лева не распределяй статы
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



У меня 124 хэлса - придется тягаться со взрослыми, если конечно столько ТК найду :)
Да будет благославлен тот у кого обойма больше
» Расширенный поиcк