» Расширенный поиcк Поиск:

Tournament TK vs TK!!!




сержик - не, 75-100 всего пара участников наберется
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



тогда Logo надо выгнать, большой слишком.
хе-хе



сержик - Валуев тоже большой слишком ;)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Уважаемый Создатель турнира , по причине - баланса и бана
от моего имени подола заявку персонаж
Kika
http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=29041
спасибо за понимания)



DeXter а я изминил параметры..меня переведут?
гиппер трудовой работник по криминалу



Punisher666 - куда? :) у тебя же по-прежнему параметры подходят

Добавлено в 08:27 23:11:2007:
Просьба всем, кто заявился на турнир - принять приглашение в клуб в течение дня.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Жаль, этот турнир будет - чистый рандом, месилово.



JKRDeXter
сделаейте турнир для месилова снапофф и будет всем щастье , потом
автам и тд :)



кто до 17.00 не примет приглашение - для того приглашение теряет силу. все сроки и так давно вышли.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Поздравляю всех с началом турнира!
Пусть победит сильнейший!

Для участников турнира подробности здесь - http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=17251&msg=167865#msg_167865
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



до сих пор шлют заявки, не обращая внимания на сроки их подачи... срок подачи заявок вышел еще в пятницу, а приглашений в субботу.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Logo специально ко мне в группу впихнули.



сержик, нифига себе! Кто бы жаловался, вы-то с ним нормально из группы вышли :)



сержик
Как же это впихнули, если жеребьевка была открытая и подтасовать там что то было невозможно :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



так я это, вообще то шучю.
» Расширенный поиcк