» Расширенный поиcк Поиск:

Tournament TK vs TK!!!




DeXter я извининяюсь но я так и не понял куда я попадаю

100 здоровья и 19 уровень

и как всегда мои стандартныи вопрос) если я получу новыи опыт в здоровье могу вливать очки?
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek - сначала смотрим по здоровью. Ты попадаешь в полусредний вес. Если б ты при 100 здоровья был 46 уровня - попал бы в средний вес. Если ты получишь новый уровень - можешь кидать очки в здоровье до 120. Если больше - пиши заявление с просьбой перевести в другую категорию :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter если я здоровья больше 120 кину я думаю вы и сами справитесь с мои переводом в другую категорию))))
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek - нет, мы отслеживать каждый шаг не будем. у нас уже 69 заявок. Мы исходим из параметров участника при вступлении в клуб и формируем сетку. Далее участник обязан подходить под свою категорию. Если нет - дисквалификация.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



щас я 29 уровень и у меня 92 еденицы здоровья. значит на 30 левел я могу статы раскидать на здоровье и остаться в полусреднем весе?


и еще если буду получать левел дальше т.е. 31 мож и 32 и статы распределять не буду ваще. оставят меня в полесреднем?



Последнее редактирование: 15:06 20/11/2007 от Leopold
Разговор в чукотском колхозе.
- Председателя, дай землю падлюка.
- ПАДЛЮКА!!?
"Трррах"
- ААЙ... Недаёшь ПАД ЛЮКА дай ПАД ЧЕСНОКА!!



DeXter каждыи и ненадо)судьи будут в боях и все увидят а там и решение примут)
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek - ничего не понял. Игроки вольны проводить поединки в любое время, их устраивающее, судьи не обязаны присутствовать. Есть регламент, по нему и действуй.

Добавлено в 15:30 20:11:2007:
Leopold - тебя оставят в полусреднем, даже если ты станешь 45 уровнем. И распределять статы, полученные при новом боевом уровне можешь как угодно, но не превышая здоровья в 120.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter усе понял правила еще не дочитал)))

просто в первом турнире было ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие судеи в бою вот и написал
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Чёт, мне предложение не высылают :(



:) в 3 часа ночи :) дайте поспать, приду на работу - разошлю всем
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



В том-то и дело, что заявку подал давно! :) Ну, мне не к спеху :)



Последнее редактирование: 08:53 21/11/2007 от JKR



Прием заявок на Турнир заканчивается, завтра, 22 ноября в 23.00
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
я вернулся))) лови заявочку ;)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



В случае желания Судьи участвовать в Турнире - он освобождается от организационных действий и судейства в своей весовой категории.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter может сделать распределение от 60 до 75 и от 75-100 ??? А то получится например 60 и 89 левел. Не слишком ли большой разрыв ?



Последнее редактирование: 16:32 21/11/2007 от сержик
» Расширенный поиcк