» Расширенный поиcк Поиск:

Tournament TK vs TK!!!




каждый участник проведет скорее всего не больше 12-14 боев. исходя из этого советую запасаться ТК :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



а у кого не будет того дисквалифицируют? =)
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



После подачи заявки параметры можно изменять ? в часносте Здоровье ?



Последнее редактирование: 21:44 19/11/2007 от Mc Legion



Mc Legion - пока не будет запрещено, будет разрешено :) после вступления в клуб у участника в описании будут прописаны параметры, вот с тех пор менять будет нельзя, только распределять при получении уровня, если это не противоречит ограничениям.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
то есть, сейфчас у меня 116 хп... получив к турниру уровень, я смогу кинуть очко на здоровье и останусь при этом и в списке участников, и в полусреднем весе? А кинув на здоровье 2 очка, я перейду в средний вес или буду дисквалифицирован?:)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



в средний
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



а у меня плохо получается...я до 30го но у меня 88 здоровья сейчас...при получении уровня мне тогда есть уже смыл добивать до 120? я же уже не попадаю в первую группу?
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



У меня ровно 80 и уровень 22 в какую группу меня запихнут?
Всё хорошо,
Что хорошо кончается....



DeXter

насколько я понял финал в выходные будет?



нет, в выходные в турнире перерыв. бои могут проводиться только по обоюдному согласию соперников. до 80 здоровья включительно - легкий вес.

Добавлено в 08:56 20:11:2007:
всем, кто подал заявки - приглашения высланы

Добавлено в 10:50 20:11:2007:
Всем, кто получит приглашения, читать клубный форум обязательно. Все, что там написано в Вестнике, обязательно к исполнению.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
предлагаю зафиксировать в описании также и силу. будучи хитросделанным, можно с легкостью перекинуть все, что не покрывает 2 тк, на другие параметры...
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil - пусть тратятся - решающего преимущества им это не принесет, только потеря денег и репутации.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Вес до 80 включительно?
<<Честь - Превыше Всего!!!>>



да..
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Александр 1 - да, включительно.

Что касается общих принципов проведения турнира для тех, кто ни разу не участвовал. Турнир будет проводиться по будним дням. Участники сами договариваются о времени поединка. Турнирная сетка в каждой категории будет зависеть от числа участников, организаторы оставляют за собой право ее формировать. Обращаю внимание общественности, что в легкой категории пока лишь один участник, т.е. там условия для получения главного приза самые благоприятные :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк