» Расширенный поиcк Поиск:

:(:(:(




:(:(:(



Последнее редактирование: 19:48 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



У меня такой вопрос - А почему в Айсе не может быть своего, собственного СЗ, не имеющего полных аналогов где бы то ни было?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:47 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



давайте будем президентов корп учить управлению персоналом, так называемых главнокомандующих в корпах - тактике ведения боевых действий в городе, в пустыне, в темное и светлое время суток..
экономистов - экономической системе и рыночным отношениям.. теорию Смита пусть поучат тоже..
а безграмотных - принудительному изучению великого и могучего :)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:48 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rayak
считай это дополнением к той чуши, что ты написал :)

в конце концов..это всего лишь игра! потому что если ее приравнивать к реалу начнем..то начнется полный хаос...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Rayak
Представляю - Вердикт на 2 стр.. с полным описанием((
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
угу, внуча :)))

и блин..я хочу тогда суд присяжных!))) тоже надо ввести))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
когда-то давно (в июле вроде)я хотела предложить ввести "суд присяжных"
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Rayak
+1

Serij_spb, Kika
Игра это, или реальная жизнь, но хаос в правовой сфере начинается тогда, когда одни люди криво пишут законы, а другие люди криво их читаю и интерпретируют. Тут предлагается обучить людей основам права.
Что плохого в том, что бы игроки знали законы айса? Я не вижу ничего плохого. Так что же плохого в том, что те, кто будет судить игроков за нарушения этих законов, знали основы того, как это делается и из чего состоит?

Цитата:
давайте будем президентов корп учить управлению персоналом, так называемых главнокомандующих в корпах - тактике ведения боевых действий в городе, в пустыне, в темное и светлое время суток..
экономистов - экономической системе и рыночным отношениям.. теорию Смита пусть поучат тоже..
а безграмотных - принудительному изучению великого и могучего


Судят кого? Игроков, которые не могут повлиять никак на судей. Нет органов, которые могут растолковать суть закона, нет органов, которые могут оказать адвокатские услуги... А в цитате о ком? О людях, которые сами заботятся о своих заводах, о людях, которых можно сместить с поста президента, о людях, навыки и умения которых влияют в первую очередь на них самих, а потом уже на других игроков. Потому прошу не путать грешное с праведным.:nono



Последнее редактирование: 00:01 06/02/2008 от DeaDemon
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon
тут предлагают обучить людей основам реального права, а не законам айса.. одно с другим не путай..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:48 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rayak - как я понял, наезд в мою сторону... Тем не менее - Судьи не могут обходить существующий СЗ. И порядок работы суда тоже определен. Если не устраивает подход либо законы - пиши в личку Администратору. Иначе смысла это обсуждать вообще нет. А пока в законе будет написано, что запрещены посторонние ссылки - такие иски будут удовлетворяться. Если ты чтото иное имел ввиду - уточняй тогда, что ли.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Бред.
Топикстартер страдает манией всех обучить чему-то :D
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Serij_spb
Принципы математики едины везде.
Принципы экономики едины везде.
Принципы права едины везде.
(если не брать канеш страны с уровнем образованности населения 1-3 класса и меньше... хотя и там люди, хоть и не осознанно, но действуют по принципам, уже описанным ранее в книгах и трактатах мыслителей) Так что мешает эти принципы применять и тут, в виртуальной среде?

В нормальной стране есть конституция. Она есть основой, отталкиваясь от которой создаются законы, регламентируются способы и основы деятельности государства, и т.д. С развитием человеческой мысли развивается и этот документ, и положения этого документа...
Тут предлагается отталкиваться от основ права, которые сформировались на протяжении эволюции человека и человеческой мысли(да, они дальше продолжают формироватся, но это сути не меняет). Так зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен?

Добавлено в 13:29 06:02:2008:
ИМХО:
Не знаю причин начала этой темы, но поддерживаю только из здравого смысла. Поскольку закон один для всех и мы все перед ним едины. И судить нас всех по этим законам должны отталкиваясь не только от логики, но и от основ права.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
» Расширенный поиcк