» Расширенный поиcк Поиск:

:(:(:(




DeaDemon: есть право латинское, а есть право естественное. В большинстве стран используется латинское, когда 20 томов по 1000 страниц исписаны разными условиями и постоянно ищутся пути к их обходу. Когда находятся - выпускается новый закон, закрывающий старые лазейки и открывающий новые.
А естественное право (оно существует в Великобритании, Австралии) основано на прецендентах и элементарном здравом смысле. Так что все в мире возможно.
Многие ландшафты Крыма изобилуют специфическими памятниками геолого-геоморфологической группы компонентов. Такие объекты выступают в качестве репрезентативных фиксаторов, отображающих сложность и оригинальность геологической истории региона, индуцируют ге



x0pek, ты еще у Президента ядерную кнопку попроси.

Добавлено в 15:41 08:02:2008:
Rayak, жду от тебя факты (иски) и четкие и конкретные разъяснения, как то, что изложено в первом посте топика и должно, по твоему мнению, быть обязательным для судей, могло повлиять на вердикты по этим искам.

В противном случае, я расценю твои слова по статье 3 УК СЗ IL.
wbr,
Saenara



Saenara дык ее у него нету))

а ты как считаешь ваше деиствия открыта для "общества"?
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek, никто и не обещал, что КА вообще и Администратор лично будут отчитываться перед обществом. У нас монархия :-)
wbr,
Saenara



Saenara у вас не монархия а анархия ну или диктотура)

но по человечески это не правильно!
весь мир идет к демократии а тут нет!этож вызов обществу!!

Добавлено в 15:55 08:02:2008:
и кстати это не флуд и даже не флеим)
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek, ну вот, теперь и тебе придется предоставлять факты с аргументами... См. выше.
wbr,
Saenara



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:44 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rayak, учи матчасть :-)

И доказывать я тебе ничего не должен.
А ты не трать время, иди подтверждай свои голословные на данный момент утверждения фактами.

24 часа, время пошло.
wbr,
Saenara



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:44 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Saenara вот тебе пример, правда не на счет судей, но не совсем правильная работа должностных лиц...
1.1 Угроза расправы в реале, совершенная впервые, не имеющим судимости по ст.1 игроком, наказывается штрафом в размере 50000 ilex* уровень игрока, судимость не снимается и является пожизненной.
мои нарушения:
http://www.icedland.ru/userlog.php?id=948&log=8
такое же можно увидеть у Река и у Ла Косты...
ну допустим я еще мог бы встретится с Реком, но Ла Коста не мог, между ними тысячи километров...
и я Реку не угрожал расправой в реале, можешь если хочешь перечитать мои посты тогда(если не лень конечно).
Кстате ни суда, не следствия не было.
Аппеляцию не подавал, я вообще суды не люблю и законы стараюсь не нарушать, хотя не все они продуманы хорошо.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX

правды ради скажу - рисуются они красиво ; ) и не надо ла ла :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:44 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Saenara думаю надо наградить Rayakа, за проделаную работу и быстрым ответом на поставленный вопрос, желательно в уви :P:chee:chee:chee
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX, по сути твоего вопроса -- если дашь ссылку, то перечитаю. Я помню, что был грандиозный сыр-бор, но не помню, где посмотреть.

LionX, а по сути дискуссии: я же не утверждаю, что суд в айсе стопроцентно объективен. Как, впрочем, и любой другой суд, судят-то люди и это не математика, где дважды два всегда четыре (в десятичной системе счисления;-) ).

Я просто хочу получить ответ на конкретный вопрос: чем то, что написано топикстартером поможет принимать более взвешенные решения. С разъяснениями, что вот, например, если бы они посмотрели то и то и руководствовались бы именно вот тем и тем, из того, что я написал, то могли бы посмотреть на это с такой-то точки зрения и оценить это доказательство вот так.
Сейчас же получается: наши судьи делают, как правая тапочка захочет, ибо они ничего в своей работе не понимают, потому что не знают вот этого.
Раз уж зашел разговор о знании и понимании законов и общемировой практики, так уж докажите, что это так именно с тех позиций, которые и были озвучены, как более правильные, чем есть сейчас. В чем я неправ?

А то так мы сейчас дойдем до того, что автомобили будем в айсе продавать только тем, у кого есть водительское удостоверение :-) И чтоб категория соответствовала :-)

Добавлено в 17:13 08:02:2008:
Rayak, не надо в личную почту, надо тут. Вопрос поднят тут и оценивать будем тут.
wbr,
Saenara



Цитата:
LionX, по сути твоего вопроса -- если дашь ссылку, то перечитаю. Я помню, что был грандиозный сыр-бор, но не помню, где посмотреть.

LionX, а по сути дискуссии: я же не утверждаю, что суд в айсе стопроцентно объективен. Как, впрочем, и любой другой суд, судят-то люди и это не математика, где дважды два всегда четыре (в десятичной системе счисления;-) ).


Если тебе лень копатся, то мне еще больше.
Но согласись, что Ла Коста не мог достать голыми руками Река, так же как и Рек Ла Косту

Цитата:

А то так мы сейчас дойдем до того, что автомобили будем в айсе продавать только тем, у кого есть водительское удостоверение :-) И чтоб категория соответствовала :-)


а так оно и есть, только не права, а эконом



Последнее редактирование: 17:36 08/02/2008 от Saenara
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)
» Расширенный поиcк