» Расширенный поиcк Поиск:

:(:(:(




:(:(:(



Последнее редактирование: 19:44 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



можно и айсленд переименовать тоже тогда
типа: Математикленд



ну давайте тогда будем еще проводить обучение по знанию русского языка, так как официальным языком является русский..и штрафовать тех, кто будет его каверкать..ок?

ахинею несете.. типа, давайте в игре будем изучать правовые нормы из реального мира..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:44 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rayak
ой, кого же это я оскорбил то???)))
мне интересно узнать))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



считаю что это чушь!т.к. здесь нет и так баланса во всеи системе власти а ты Rayak пытаешся ее усложнить! но это мое мнение

а вообще наша судебная система и полиция потерпели ужасное поражени но все осталось не замеченно!к великому сожелению!

http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=19410
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Это игра, а не жизнь...не стоит все усложнять)))
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-



x0pek, AGRESSOR1976
Баланс? Какой баланс?

Сотрудники администрации на свое усмотрение принимают решение, на основе законов игры.(не точно написал, не нашел оригинал...но он где-то на форуме)

Можно создать свод законов, как в большой стране. Прописать тут законы, все возможные варианты нарушения этих законов, и все меры наказания... это возможно но никому не нужно, гиблое и бессмысленное дело.
Упростили это и создали ряд законов, от которых можно оттолкнутся и принять в каждом индивидуальном случае решение. Все супер, я считаю это адекватным шагом творцов игры.

Топикстартер предлагает обучать основам права тех, кто постоянно работает с этими законами. Обучать только потому, что от них и их субъективного мнения зависят принятые решения.
Я считаю, что это обучение может упростить процесс поиска истины сотрудниками администрации. И решения будут приниматься менее субъективно и более обосновано.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Rayak, DeaDemon, факты в студию :-)
wbr,
Saenara



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:44 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rayak, факты -- это ссылки на конкретные иски и аргументация, как всё, перечисленное в первом посте топика, могло повлиять на решение.

Иными словами, грамотная апелляция по каждому из них, раз уж пошла борьба за юридическую образованность и принудительное обучение.
wbr,
Saenara



DeaDemon
Я это писал к тому,что лучше не будет, а хуже может )))
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-



Даешь Конституцию Icеdland :)))))

DeaDemon
если разработать законодательство со всеми поправками, во-первых, оно будет огромным до безобразия, во-вторых, черт ногу в нем сломит, потому что одно и тоже нарушение можно будет трактовать по разному..в-третьих, судебные дела будут затягиваться до безобразия долго, потому что аппеляции подавать по законодательству никто не запрещал..а подводные камни найти можно где угодно и сколько угодно..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Saenara вам факты даи так в Бастилии отсидеть придется)

DeaDemon баланса нет и контроля нет AGRESSOR1976 правильно говорит!

предлогаю создать комиссию которая будет проверять работу сотрудников администрации а не сами сотрудники будут себя проверять!

так хоть появится ощущение контроля! а так...
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:47 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.
» Расширенный поиcк