» Расширенный поиcк Поиск:

:(:(:(




LionX, прости меня, я балбес, отредактировал твое сообщение :-(

Добавлено в 17:36 08:02:2008:
Вроде как удалось вернуть в первоначальный вид.

Добавлено в 17:42 08:02:2008:
Цитата:
Но согласись, что Ла Коста не мог достать голыми руками Река, так же как и Рек Ла Косту


Такие маньяки бывают, что ужас! :D
А если серьезно, то как то, что написано относительно обучения, могло изменить вердикт, если в статье не указано про возможность доступа к телу для расправы, а наказывается сам факт угрозы?
Не касаемся интерпретации самого текста угрозы, т.к. не смотрим на него сейчас, да и ты не об этом ;-)

Цитата:
а так оно и есть, только не права, а эконом

Я имел в виду РЕАЛЬНОЕ водительское удостоверение, выданное государством, гражданином которого является человек, управляющий персонажем :-)
wbr,
Saenara



да:) я заметил:))) ссылку кстате нашли:) спасибо Меду:)
почитай, хорошего там мало, но я не говорил реку что встречусь и дам ему ломом по голове и не намекал на это.
мы кстате втретились тогда и все решили, мирным путем у река дома и ни кто ни кого не бил и не пытался, не дети ж блин, но статью нам вкатали и оштрафовали без суда и следствия.
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=7312&page=1
на почитай...и инициатор встречи, повторюсь, без насилия, был не я.
да вообще считаю, что Лиза тогда переборщила.

Добавлено в 17:47 08:02:2008:
Цитата:
Я имел в виду РЕАЛЬНОЕ водительское удостоверение, выданное государством, гражданином которого является человек, управляющий персонажем :-)

тогда уж и машины реальные выдавайте ;)
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX, про переборщила -- тссссс ;-)

Мне казалось, что мы обсуждали не интерпретацию слов как угроз, а именно наказание по статье 1УК человека, который не имел физической возможности осуществить угрозу, так?
Так вот расскажи мне, темному, на этом примере и, желательно, с цитатами из Райяка, как это могло повлиять на интерпретацию статьи и вынесение наказания.


Цитата:
тогда уж и машины реальные выдавайте

Так в том-то и дело, что судьи айсовские, а юридического образования требуют реального :-)
wbr,
Saenara



без цитат :) я ленивый :)))
но если бы у Лизы было юридическое образование , то она наверно не наказывала бы нас без суда и следствия:)))
кстате можешь пересмореть, перечитать и принять правильное решение и снять с меня, Река и Ла Косты судимось и вернуть нам наши кровные ;)

Цитата:
Так в том-то и дело, что судьи айсовские, а юридического образования требуют реального :-)


а было бы прикольно послать всех судей на реальные юридические курсы и проект www.icedland.ru оплатил бы их им ;)
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX, 4. Сотрудник ФСБ в своей работе подотчетен только Администратору. С пересмотром -- к нему :-)
И не "правильное", а "другое" решение ;-)

А что по поводу
Цитата:
Мне казалось, что мы обсуждали не интерпретацию слов как угроз, а именно наказание по статье 1УК человека, который не имел физической возможности осуществить угрозу, так?
Так вот расскажи мне, темному, на этом примере и, желательно, с цитатами из Райяка, как это могло повлиять на интерпретацию статьи и вынесение наказания.

скажешь?
wbr,
Saenara



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:47 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rayak, статья 3УК, виновен.
wbr,
Saenara



:(:(:(



Последнее редактирование: 19:43 08/02/2008 от Rayak
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



читаю читаю..и не могу понять :)) то предлагают начать в айсе преподавать основы реального права (нафиг тока это здесь, если здесь законы на другом основаны)..то предлагают законодательство улучшить..тока как? добавить кучу комментариев к законам, поправок и т.д.???
смех да и только..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
Угу. Я тоже пытаюсь понять смысл. Вот только что-то мне кажется, что народ "поддерживающий" топик, и сам не особо смысл понимает. ...Это не считая того, что зачастую передергивает, либо несет явную ахинею.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



:(:(:(
Сдаюсь, плетью обуха не перешибешь
Пока у нас из менталитета не уйдет идолопоклонничество и рабство.
Пока мы не начнем понимать, что грубиян - это правонарушитель, бесполезно что-либо делать.
Спасибо за внимание.
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Redrick

только сеё (что народ "поддерживающий" топик, и сам не особо смысл понимает. ...) не переливаливайте на свои плечи .. решать за всех ;)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



Rayak
а причем тут "идолопоклонничество и рабство"??? вот ты, чего хотел своим топиком добиться?? объясни? чтоб судьи и полицейские выучили правовой кодекс который действует в реальной жизни??
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Saenara ни как :)
просто интересно было пообщатся :)
конечно учить законы из реальной жизни не надо и к игре это не относится. Это игра и этим все сказано.
Просто не всегда решается все по законам даже игры, не надо только говорить что бы я писал здесь что и как, т.к. это уже давно забыто и в прошлом... в аське может скажу.
Rayak брат, оставь, те же судьи это игркоки, которые тоже играют и получают удовольствие, может они не всегда правы, но...
не трать нервы, просто играй т.к. ты считаешь нужным, но не нарушая законы игры.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



в новостях будет сказано:


злостный Лаксота нанял киллера на злостного Реквиема :D :D :D


Лакоста осужден по ст.1 УК IL :D

зы.
на правах флейма отправляюсь в жбан.



Последнее редактирование: 22:11 08/02/2008 от Крит_
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .
» Расширенный поиcк