» Расширенный поиcк Поиск:

Повышение премий за уровень

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

Увеличить количество денег получаемых в качестве премии за боевой уровень?

Да
Нет




Ja za... ato nado v dalgi lest
(... Инои ...)



за !... конечно за !... да, мне не хватает !... БЛА БЛА БЛА.....
не сделают этого, ни одна тема поднималась уже... :(
***Monoceros высадил в центр в !_Ассассин_!, который остался на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 5 по запястию 19 в ребро 4 в колени 2 в ногу ) , и снял -389 здоровья и -1059 брони*** :)
#
Sith


ВСЕМ --да денег реально не хватает , но не хватает для чего ==для быстрого роста +)
Товарищи есть много проэктов , где Бой завязан на эконом , не буду вдаваться в подробности , но не прокачав эконома там и в бою трудно чего то достичь...
ИЗ тех проэтов в айс хотелось бы привнести некоторые вещи ==добавлять за эконм Лвл ==Нное количество статов на силу или ловкость или инту --- допустим качнули вы мастерство вам +2 к ловкости --- качнули вы обучаемость вам +2 к инте ==качнули вы
стабильность вам +2 к силе ...вот тогда наверняка вдруг запляшут Облака ===ведь здоровье к лвл привязали и правильно сделали
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Я за а то за премию с уровня ничего себе купить нельзя приходиться копить несколько уровней бегать чуть ли не голым и все время так...
засосу на смерть!
Художник


Logo, а не лучше уровень эконома привязать к силе?! Тогда и смысл будет статы в обучаемость кидать и эконом прокачивать.
Sith


ПиКаССо-т.е. всё к силе ?ну да это тоже супер потому что силы надо много и каждый лвл эконома позволит экономить на силе чутка :chee



Последнее редактирование: 18:55 18/02/2008 от Logo
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo ПиКаССо
точна! к силе! сила - это еще и перевоз ресов.. получается что боевой - привязан хоть каким то боком к эконому, а обратного - нет..
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Serij_spb, mmm_m говорите, что хватает денег, а броня артовая. Тут говорится о том, что на гос.обмундирование и гос.оружие денег не хваатет. Мне вот тоже хватало, когда я один раз влмл реал и полностью оделся (и оружие, и броню, и тапки) хватило на 25 уровней. А дальше?
Но, с другой стороны, просто банально увеличить премии - это неправильно. Нужно привязать к эконому, либо другому параметру.
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



aleman
я нифига не вливал и спокойно живу)))
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



Шакалюга, я не говорю, что мне лично не хватает. Недвига поможет. Тебе самому с начала А-2 помогала недвига. А простым игрокам?
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



Вот интересно... Нет, я, конечно же, за, ибо приятно и т.п. Но если денег не хватает всем, то кто же покупает уви за илексы? :blin Покажите мне заводы илексов, с которых они берут деньги.
Pegasi must fly!



вобщем я вижу все за, кто не за тот фул арт и ему дененег ненада, можем распределить их между собой:) теперь довести бы както ету темо до админов и былобы вообще хорошо...
I see dead people... Everywhere



aleman я влил на 55 уровне 100 увиков ,вот на них и живу,влил не потому ,что не хватало илексов ,а только из-за веса гос брони,учитесь зарабатывать деньгу )))) ,а не клянчить))).
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



Повысить надо с 4 лвла! Вспомните как были малышами. Как трудно накопить купить потом опять копить.



mmm_m вот и я о том же. Силы не хватало катастрофически
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк