» Расширенный поиcк Поиск:

Повышение премий за уровень

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

Увеличить количество денег получаемых в качестве премии за боевой уровень?

Да
Нет




да и получиться у всех тонна домов....
тех кому нужны деньги тоже исчезнут...
и что будет за игра ???
Да я согласен денег категорически не хватает но и когда их будет море
игра смысл начнет терять .... Всему должна быть мера...
а так получиться апокалипсецц, или как 1998 год что то типа дефолта , стирать придеться нолики с денег айса(((
" Из моего гниющего тела вырастут цветы, и я буду в них, и это вечность" - Эдвард Мунк



не помешали бы дополнительные илекс) хоть за каждый первый, хоть за каждый третий боевой )))



рухнет вся экономи, которая отлажена. хоть тут пусть не чего не меняют
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Голосовик неправильно настроен - где пункт "уменьшить премии"? :angr Я бы проголосовал, а то большие слишком, денег девать некуда :P



JKR

а нашел для тебя решение, переводи все лишние деньги мне я найду им дастойное применение)
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэй, я же не для себя лично, для всего айса такого блага желаю;)



JKR

ты начни мне деньги переводить, а другие тебя мож поддержут. вот и проблема отпадет сама собой
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэй, чёрт, я аж прослезился от жалости :cold Смотри логи передач :yes:



Сэнсэй
смахивает на попрошайничество)) а это статья)))
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



Шакалюга

а под попрошайку меня подписывать не надо, это всего лишь решение проблемы, для него)

Добавлено в 08:37 28:02:2008:
JKR

ой,какие мы жалостлевые, поглядите. прям аж слов нет. благодетель ты наш)))) гы.
ТЫ меня расмешил. сам логи смотри) ...., .... .
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэй, сам видишь, как получается - от денег никуда не избавиться, постоянно возвращаются, их всё больше, с этим невозможно бороться, даже тупо переводя их другим! :wack



гыыы, ну ты чувак замутил) ржу не могу....
да ты милионами кидайся, мож возврашаться не будут...
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэй, если на 10 иликов вернулось 1010, то сколько же вернётся на миллион?! :o Нет, я так рисковаться не стану :unsu



JKR

а ты рескни мож вообще не вернуться))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



JKR

вернулось то только 1000 иликов :)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк