» Расширенный поиcк Поиск:

Повышение премий за уровень

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

Увеличить количество денег получаемых в качестве премии за боевой уровень?

Да
Нет




Шакалюга

тебе то хоть 50 ювиков дали, а большинству нет...

Я в игру деньги не заводил, вроде хватает пока что,
хотя сейчас труднее будет в связи с изминениями.



ну так что? где администрация? где ответ на наболевшую тему? где хоть шото??? ето было временно, чего никто не исправляет???
I see dead people... Everywhere



Wicher
администрация все видит, но вежливо хранит молчание :)))

не введут это скорее всего..по причине того, что, да, сначала ситуация нормализуется, но потом опять илексов в игре до чертиков будет...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
Sith


Serij_spb - вот тут ты прав на какое то время станет всё зер гуд, а потом опять экономику ждёт коллапс ..

можно ведь сделать не постоянное повышение --а разовую выплату
сумма за 2-3 последних набитых лвл.

это конечно не много , но п окрайней мере многие вздохнут свободней .
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Serij_spb и хорошо... просто надо расширить производство при этом... формула ирвинга фишера в игре этой прекрасно работает, проверял...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Logrann
а рабочую силу ты где возьмешь?? родишь?))

Logo
это как вариант.. раз в два или три левела платить 1,5 премии за левел..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Logo, вo избeжaниe кoллaпca, имxo, нaдо пpeмии co cчeтa aдминиcтpaции cнимaть, тoгдa pocт илeков yмeньшитcя...
PAZ_i_tifff )))))))))))



реально, не хватает илексов, я понимаю что администрации тож жить надо, чтобы реал вводили, но щас ситуация такая, что даже тем кто вливает реал не хватает илексов, что тут говорить про обычных игроков...
нужно менять систему, бред - оружие на мой левел стоит больше миллиона и это на корп мастерской(премия 650к), а на остальное где деньги брать?



DUke_Legion, korp tsena -- ne pokazatel! s adminami sravnivai.
PAZ_i_tifff )))))))))))



денег никому не хватает а очереди в мастах за 300 часов в среднем)
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
А ты что улыбаешься ? Если бы подумал хоть немного, сам бы понял почему всё так. Во первых, там заказы людей которые копили на эту штоку(незнаб точно сколько левов - 2 или 3, кто как); во вторых - на то чтобы изготовить оружие надо не ток мало часов; в третьих - ты замечал хоть раз сколько народу работает в этой мастерской, уж явно не максимум возможного. Вот отсюда и такие очереди!
Лучший из лучших!



Richlive

в корпе надо заказывать)) все три пункта отпадают сразу) (почти отпадают)

RedWolf
а денег серьезно нехватает, большинсто айсовиков живут как америкосы, в кредит)) гыы
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



А вообще народ, кто считаешь что игра - это маленькая жизнь ?
Да большинство из присудствующих здесь!
Вы посмотрите на реал, да я даже у себя в городе могу пистолет макарова за одну свою зарплату купить. Кто нибудь есть здесь из военных, кто скажет, сколько оружие того или иного типа стоит в реале, за рубли или доллары ? Тот же автомат Калашникова ? Я не говорю про чёрный рынок. А какие у нас зарплаты в Айсе ? от 200 до 900 илекс. Да это смешно! Это раз. Товарищи, вы хоть вспомните историю, хоть какие нибудь боевые действия, вы думаете военные покупали для себя броню или какое то вооружение ? Их "одевало" правительство, про группировки и боевиков молчу. А если учесть что игра - это маленькая жизнь, то тут вообще ничего не сходится. На территории всего Iced Land`a идёт война против мутантов, в стране объявлено военное положение, все ходят с оружием (даже дети 0 уровня с ножом начинают игру :)) А адмминистрация как я понимаю и выполняет роль правительства! Ну есть ещё корпорации, но это другой разговор. И в нашем военном положении столько стоит оружие и броня ?
Я вот никогда не вливар реал и не собираюсь, так как я к вопросу денег отношусь серьёзно. Не я должен работать на деньги, а они на меня, и в ложить реал, для того чтобы обеспечить себе немного удовольствия в какой то игре - это не по мне. И как же быть мне, или таким же другим, кто нехочет или по финансовому положению не способен влить в реал ? Завод сейчас не построить, за уровень денег дают мало, зарплата - это вообще смешно, копейки. Экономика никакая. Возить ресурсы ? Иной раз бывает, развозишь ресы, а потом всё что заработал, тратишь на бензин и на новый авто, а был ли толк в этом, а да... я же забыл - эконом повышается :angr.
А что сделали с мутами ? Но это уже заезженная тема, говорить о ней не буду, а только упомяну.
Данная игра уже приносит не кайф, а только головную боль, а для некоторых даже финансовые потери реальных денег. Я так вообще уже почти не играю, бесит уже этот Айс. Я вот всё не поинмаю как вы тут ещё все сидите ? Только ради друзей и знакомых, с которыми уже долго в этой игре.
Админы со своими переделками с ОЧЕНЬ большим желанием заработать на этой игре реальные деньги, а к ним они поступают очень часто, так как смотрю здесь UVI пользуется очень большим спросом, скоро потеряют всех игроков. Да и что это за онлайн такой - 400 человек днём и вечером и под 100 ночью. И это Россия, Украина, Белоруссия и т.д.
Я вон постоянно вижу при входе в игру "Бесплатная он лайн ролевая игра с элементами стратегии IcedLand, экономическая браузерная онлайн RPG игра", так помоему уже давно написать "Платная он лайн ролевая игра с элементами стратегии IcedLand, экономическая браузерная онлайн RPG игра. Платите деньги и играйте в кайф"
Ой, ну что то я уже не туда зашёл, но суть изложил верно, примите к сведению!



Последнее редактирование: 09:03 27/02/2008 от Richlive
Лучший из лучших!



Logo
например за круглый левак выдавать сумму 3-х последних, чтобы хоть раз в 10 уровней вооружится могли нормально игроки.
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Ещё хотел добавить, лучше бы за эти 300 а то и более баксов за место того чтобы недвижимость строить, пошли бы жене подарок сделали или ребёнку в конце концов!
Лучший из лучших!
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк