» Расширенный поиcк Поиск:

Новинки приборостроения.

Sith


DeXter = )) ага апуппенные

тогда умелки что-ли давали бы как в квесте )
а не по 1
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



а с мётлами чего?
" P.S. Инженеры КА не рекомендуют игрокам вести продолжительный поиск металлоискателем на одном месте."

это тоже для мутов? :wack
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



не надо ничего давать. Давно надо было прекратить возможность набирать по уровню в день. Улучшение хорошее, но очень запоздалое.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Даешь на каждого мутанта по дополнительной умелке! :-)



придумал новое улутшение - убрать все из игры - квесты, бои, фри, параметры перса и т.д., оставить одну кнопку по средине экрана с надписью "НАЖАТЬ", наживаешь - срабатывает генератор случайных чисел и тебя кидает то во фри, то в бой, то еще куда нибудь.
и каждый раз с разным оружием и сразными параметрами перса.

Самое то и получиться, чтоб уж не заморачиваться



Последнее редактирование: 14:15 07/04/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf а еще лучше вторую кнопку - "Пришли нам денег"



:lol: LoL :lol:
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Crazy_gun

угу и за каждое нажатие снимать разное количесвто уви
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



на метлу нашла: 14:13 начался бой : Lillu [49] vs !_Камикад_! [18] !_Брейдер_! [30] !_Хитер_! [12] !_Пикем_! [10] !_Гаптор_! [15]

без каких то вы можете атаковать.... И так во фри ничего путного, так ещё и "улучшаем" мутов, а не новые предметы...

Ну нахрен это мне с бмг и магами патронами такое счастье? Тупо сплю, патроны экономлю....
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Верните все назад!!! (&@T$^@*!)@**%^^$@@(@*^#T^
Шутники...
Твоим Пастером буду я, во имя твоё Господи. Сила снизошла из твоих рук. Мои ноги быстро твоё слово несут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполню душами её. Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!



RedWolf то с мобилы то с банковского счета, то напрямую с кошелька, а то и со счета Пентагона например -)))



nado yvelu4ut" gryppy u ymen"wut" yvelu4ut" yrovnu vxoda v bou

Количество: 1 из 2 свободно. Уровни: от 61 до 81
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



вот люди, хтото из вас видел в улутшениях предложения вот того что зделали? хтото предлагал ето? делал какието там опросы? слышал в етой теме отзывы администрации или еще чтото? вообще кому пришла ета мысль в голову и как она связана с теми кто играет в ету игру? что снова начинаются ети приколы? кто просил ето делать, зачем??? ВЕРНИТЕ как было!
I see dead people... Everywhere



да все ваши бои отдыхают ))) шромпов ни у кого еще небыло? )))

Stubborn [65] vs !_Отшельник_! [40] !_Камикад_! [18] !_Шромп_! [1] !_Клап_! [33] !_Гнул_! [3] !_Шромп_! [1] !_Хроно_! [25]
с описанием: Нападение на мутанта.
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



Wicher

а когда нас спрашивали?

Добавлено в 14:21 07:04:2008:
Stubborn

у меня из 5 мутов бил 3 шромпа, и это на мой 80 лев
13:48 начался бой : RedWolf [80] vs !_Лансот_! [55] !_Десантник_! [49] !_Линак_! [58] !_Брейдер_! [30] !_Вафен_! [5] !_Шромп_! [1] !_Шромп_! [1] !_Шромп_! [1]
- результат:
1. я всех убил
2. броня вся в клочья
3 экспы 0.
4. умелка 1


возникает вопрос - нафига такое делать



Последнее редактирование: 14:22 07/04/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .
» Расширенный поиcк