» Расширенный поиcк Поиск:

Новинки приборостроения.




Patriot_1 - не признавайся, а то за флейм пойдешь )))))))))))))))
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Redrick это не в улучшениях написанно ;)



Та я вообще уже молчу, делайте че хатите, ваще нехочу больше играть
Твоим Пастером буду я, во имя твоё Господи. Сила снизошла из твоих рук. Мои ноги быстро твоё слово несут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполню душами её. Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!



15:18 начался бой : Kika [70] andrew_spb66 [70] vs !_Десантник_! [49] !_Стрелок_! [66] !_Кемпер_! [15] !_Ассассин_! [75]
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



Вами обнаружена группа мутантов. Вам о них доступна следующая информация:
Наибольший уровень в группе: 27
вы можете атаковать эту группу


На разные термы разная инфа вылезает? Это у меня простой терм.
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



понравилось!)



Fliyng_Elvis грохнули его )

по теме: странное, если не сказать жестче, улучшение
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



играть на самом деле можно - если у тебя нормальный терм и напарник. но явно посложнее, чем раньше
и экспы при этом гораздо меньше с большим гемором - с малых мутов



Последнее редактирование: 16:06 07/04/2008 от djes



djes
Не все же в парах играют, все время один ходил, а ща че делать?
Если чета новое делать, то не в ущерб старому!!!
Верните как было ваще
Твоим Пастером буду я, во имя твоё Господи. Сила снизошла из твоих рук. Мои ноги быстро твоё слово несут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполню душами её. Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!



Цитата:
Инженерами корпорации Администрация внесены значительные доработки в электронные компоненты и микропрограммы термовизоров и металлоискателей, которые, мы надеемся, по достоинству оценят охотники и кладоискатели.

P.S. Инженеры КА не рекомендуют игрокам вести продолжительный поиск металлоискателем на одном месте.


Придирка к тексту новости. Инженеры КА что - втихаря влезли в инвентари игроков, в уже изготовленные термосы и метлы и поменяли там все?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



ненадо как было!, оказывается первое впечатление было ОЧЕНЬ ОБМАНЧИВЫМ!



да ну вы что?? это полный бред! извените но так оно и есть! всё ясно кароче играйте! удачи



в квестах хоть броня нормальная дается
значит давайте улучшайте прочность Гос брони



DeXter согласен!
Patriot_1 и с тобой согласен - я сначала сам ругался :). и сейчас продолжаю.
имхо улучшение нужно было делать та как просили - без изменения условий нахождения.



уберите эту фигню!
» Расширенный поиcк