» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




_Omen_ - как вы собираетесь надрать задницу фби, если даже не заявились? :) и возможно не заявитесь :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Кто сказал что не заявимся?

Два стекла лично моих =)) Дома поставлю=)



Последнее редактирование: 00:02 23/04/2008 от RedDevil 2



DeXter

ну вопервых про задницу я ничё не говорил

а вовторых я же говорю, не я один решаю заявлятьться или нет



DeXter
а я и не занл что ты не учавствуешь :)



как по мне так правила справедливые и продуманные - все решит бой!!
я бы вообще от СМГ выставил до 60го левла - думаю в этом диапазоне мы точно победим)))) (учитывая что у нас вообще почти нет именной брони)
так что, хватит ныть , а пошлите готовиться))
турнир реально покажет срезы корп, и все президенты смогут увидеть как воюет молодежь, средний уровень и хаи

Пы. Сы...пошел смотреть на свою молодежь, а то вдруг ДС таки подаст заявку)))
Удачного тебе боя, Солдат!



coeval - спасибо за поддержку :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
а вот так как!!!
http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=382502
это мой именной авт!
http://www.icedland.ru/realty.php?id=4689&cstr=1312350000015131115081600
а это сборка на арт на меня!
так может стоит сделать ограничения на именное и дать возможность повоевать с ним?



Нет, именное оружие нельзя.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Народ, вы спорите еще не увидев правил)))Это типично для нас всех))) Неужели за 2 суток президенты и их представители не смогут договориться о составах??? Ну не верю.
Я вообще не верю в отсутствие здравого смысла. Со всеми можно договориться. Ну не думаю я , что если я заявлю, к примеру, Гермесу, что могу выставить на бой пятерых 60+ и не больше - он не пойдет навстречу и не сделает примерное равенство по составам))
Это принцип весовых категорий в боксе)
Цель всей затеи только одна. Сделать игру интересней и немного повеселиться.
А если кто то ставит перед собой цель "Надрать задницу ФБИ или АСК" - так это не в турнире по битью стекол можно сделать. И война покажет все.
Нам дают возможность повеселиться и получше узнать друг друга. Так давайте веселиться.



Ага, веселый мордобой, что может быть лучше :) а то закисли в своих песочницах
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Так я не получил ответа на вопрос: можно использовать пулеметы на бмг и на 100 патронов???
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



ПОВТОРЯЮ, не нужны подбор по силам составов.
Нужны сильнейшие.
Иначе не будет стремления в игре быть лучшим, стать лучшей корпой

Как часто мне отвечали в игре, так и отвечу ВАМ не нойте, должен победить сильнейший.

:yes: :chee


P/S лично я когда нахожусь в мясе с [50] левелом и он мне пишет что я беру п6, это не чего не значит, он сбивает. Лучше бы он не писал и я пальнул бы в п6 и вынес противника, а не погладил по броне, а еще есть самоуверенные бойцы которые только надели ПА и уже начинают скакать по направлениям и пытаются отнять у тебя направление.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Как и в реальном бою я должен быть уверен в своем правом плече. Ограничения не пройдут. :ph34
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



K1r - я же написал, сегодня все будет.

Добавлено в 12:04 23:04:2008:
Проект регламента готов и находится в стадии обсужденис с прежидентами и представителями корпораций.

K1r - по этому проекту разрешено ВСЕ, кроме именного оружия, бомб, хлопушек и леденцов. Также решено оставить существующие ограничения и не вводить новых.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
но тогда получается что арт лучше, с ним можно! )) каламбур прям! ))



Джан Джаныч - с артом можно.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк