» Расширенный поиcк Поиск:

Именные ножи




_Ахилесс_2_ когда ты их видел то?:)



Всем Привет
мы их не видим)но по всей видиомсти они наблюдают за нами)))

а еще.заметьте)какой милый и грамотный ход..психологический))
новость есть..но она скажем так по смысловой окраске своей открытая...то есть додумывай как и что хочешь))вариантов куча)
зато какой ажиотаж! :)



даааа... прочитал все и забыл уже о чем была новость)))))
может кому-то покажется ,что я шучу, но я действительно непонимаю чего все так расплакались?)) ну новость, ...ну сказали что с 16 числа закроется лавочка и что? все предельно просто: хочешь именный ножи - закажи их до 16го числа...и я так понимаю что можно их заказать на годы вперед. даже любой новичек первого левла может купить себе сейчас комплекты на 60й 70й 80й и так дале левлы....хоть 10 пар, лиш бы деньги были)))
а тут уже чуть ли не клуб "за свободу угнетенных персонажей" образовался)))
мой личный домысел по этому поводу - думаю что увеличат ассортимент ножей....и вполне может случится такой подлом, что гос ножи например на 50й левл будут выбивать по 120-150))) вот тогда можно орать, что мол за что я заплатил столько денег? что мол мой именной выбивает 220-250 а гос 150-180))) вот тогда может быть засада

P.S. кстати ...чтобы после прочтения новости попасть на форум, нужно нажать на кнопочку "Обсудить эту новость на форуме" - может давайте обсуждать саму новость? или давайте предложим варианты замены слова "обсудить" на слова типа "повозмущаться на эту новость на форуме" или "поплакаться в топе этой новости" или "приколоться над новостью и другими персонажами на форуме" или "обозвать плохими словами людей не согласных с моим мнением по теме новости на форуме"
побольше уважения к другу другу, господа)))) :D:roll:chee
и побольше оптимизма к жизни!))):chee все будет хорошо)))



Последнее редактирование: 14:57 10/06/2008 от coeval
Удачного тебе боя, Солдат!



это чтобы за неделю все успели ножики купить :-)



coeval +1.
А вобще может сделать лимит сообщений в этой ветке? :)
Например на 1 новость - 1 сообщение
[c]AtomMan



AtomMan тогда все недавольные начнут создвать ещё параллельные темы и друг другу там писать спорить просто плакать ну и всё такое



Дилер можно узанть причину?



coeval
хы ..а ведь я как новось прочитал то сразу в статистику по ножам заглянул. а там тока 2 завода ножи производящие. один у администрации а длугой у лампочки заблоченной.
вобщем хороший момент добавить гос ножичков.ведь джипы ,снегоходы,ботинки уже добавили .почему б и ассортимент ножей не могли б увеличить.
Наполняйте пустое.
Опустошайте полное.
Чешите где чешется.



smok
Потому, что не будут убирать просто так хорошую часть прибыли своей люди.. Или, ты думаешь, ножевых заводов построят стока, чтоб прибыль была (в рублях по курсу ВМЗ) больше, чем от именных ножей? Или, может быть, Админ на илексах от продажи госножей жить будет?)
Тут что-то пока для меня непонятное.. может, конечно, я и излишне меркантилен... или я из категории вот етих -
Цитата:
Что же относительно мнения тех, кто считает, что это "Просто возможность быстренько срубить бабло на летний отдых" - думаю, что они подходят ко всему со своей меркой, считают, что все поступают так, как поступили бы они.
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Ноябрь
а я и неутверждаю что небудет попятной.
на моей памяти новость с изменением странички.и о пропавшей кнопочке``выход``
я попросту предполагаю что ножи в госе могут росширить трохи.
чтоб ножи были оружием второстепенным а не основным.
Наполняйте пустое.
Опустошайте полное.
Чешите где чешется.



:blin Imenoy loxotron zakrivayecha ,eeex eto nada obmit :chee:chee:chee



Ноябрь
если бы админы щас не одумались, потом еще хуже бы стало, остались бы в айсе одни ножевики, и онлайн еще дальше бы упал
ибо неинтересно играть, зная что без того чтобы заплатить реал, ты не сможешь противостоять даже левелам меньшим чем твой



DUke_Legion
Все уже привыкли к этому) И он-лайн, по-моему, увеличился.. ненамного правда... Причина низкого притока игроков - конкуренция со стороны Ганжаварс(остальные в расчет не беру) - это те, кто играть могут с работы.. Свернул-развернул, удобные игры такие.. Кто-то уходит в более продвинутые игрушки, с графикой и движухой..И тут вовсе не именные ножи первопричина малого он-лайн, а прогресс, наверное..)
Если ты думаешь, что когда уберут ножи, он-лайн подскочит хотя бы до 1000 - ты заблуждаешься)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Ноябрь
сразу не подскочит, но тенденция думаю наметится, хотя щас лето и многие не играют
тем более как тут заметили ножи еще минимум год продержатся, так что единственное изменение, это то что после 16 делать не будут



DUke_Legion
ну, про то, что год продержатся - это одно.. Но я вот, например, не знаю, как Андеда забороть вдвоем без хорошего удара ножом)
Что с ним предлагаешь делать? Или всем в группы? Интересно, на самом-то деле.. Может чего и выйдет...
Главное, чтоб игра не сломалась):chee
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
» Расширенный поиcк