» Расширенный поиcк Поиск:

Именные ножи




Ноябрь
про андеда, это ты к админу:)



DUke_Legion
я к чему)
должно же быть равное по силе протводействие Андеду, так? Или просто тогда не ходить во фри одному-вдвоем..
А если собираются вводить что-нибудь, типа чипов в броню, антишоков, энергополя, влияние умения - да что угодно, тока бы баланс был - тогда и надо новость целиком писать.. А не просто - мы убираем ножи и точка.
Сюрпризы люблю, но не такие, что непонятно, к чему это все...
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



что за ересь как ножи пропадут это не чесно по отношению к маленьким левелам как (53 лв) почему кто раньше в аисе качались на них спокой а я не смогу дискриминация полная а дедов как валить на защитах ??? ересь полная или провокация всеравно чтото ту не чисто бум ждать 16го
Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно сотворят благо...!
-= Soldier Dead Cities =-



Да на самом деле, убрать, так убрать. Возместиь по прочке в процентном состоянии (понимаю конечно что невыгодно, но раз у так...) Я думаю что никто против неюудет, нет так нет. А так что у кого сейчас есть возможность тот купил, а кто хочет, но может недельки через 2-3 уже никак? Неправильно как-то.
Сама доброта.Не стоит проверять....



Don_03
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=25791&msg=278276#msg_278276
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



да чё вы все от него ждёте то от 16го? сказали же ножи заказать нельзя станет,а вы опять напридумывали чего то и ждёте ждёте ждёте



Не пойму из-за чего столько шуму? Ну перестанут продавать ножи, ну и что? Ну да, некоторые с их помощью качнулись, им значит повезло, успели. Ну да, андедов сложнее будет убить, а кто вам обещал что всегда выигрывать будете? То кричали что ножи зло вселенское, теперь же что они благо, без коего прожить нельзя... Люди, будьте проще, мир изменчив, не нужно так переживать. В мире дети с голоду мрут, стихийные бедствия кругом, дом-2 уже 4 года мозги разжижает, а их какие-то ножики беспокоят...



:angr:argu



Последнее редактирование: 04:48 11/06/2008 от Г О Р Т



black_wolk, ты смотришь Дом-2 ?? )))



Зонт a ti 4o ne smotrish :(
Zalko tam yest odna koza zabil kak yeyo zovut :roll
Su4ak familiya kazecha :P



Зонт
может и смотрел бы, если телевизор был :0) Говорят там у них решаются более глобальные вопросы чем прекращение продажи именных ножей... Правда, по слухам, они эти вопросы решают так же как и у нас на форуме: куча соплей, оскорблений, офф-топа, а по существу практически ничего. Может попробуем неуподобляться им? Эт если слухи, конечно, не врут :0)
З.Ы. По вопросам, связаным с Домом-2, прошу обращаться в личку. Это ж обсуждение новости, а не бардак.
З.З.Ы. Rayak, никаких эмоций, просто у меня такой ассоциативный ряд :0)



Последнее редактирование: 15:03 11/06/2008 от black_wolk



black_wolk

Несколько эмоционально, но по содержанию, поддерживаю :)

Зонт

Что за передача? :))))
Все от нее открещиваются, как от педерастии, а по факту - бабла приносит владельцам....закачаешься! По прибыльности сопоставима с новостными выпусками :)
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



не трогайте дом-2!! я не одной серии не пропускаю :lol::lol::lol::roll:roll
А нельзя перенести дату прекращения апгрейта именных ножей? А то я умелку не докачал, заказать не успею B)
[c]AtomMan



AtomMan
а что мешает заказать ножи, а потом докачать умелку?



дом-2 не одной серии?

Гэээ мя счас стошнит

:cold очень грустно :(



:cryb
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801
» Расширенный поиcк