» Расширенный поиcк Поиск:

Именные ножи




кайлер@ это будет самый классный анек за год)



Щас каждый старается ножи прокачать ! Почти весь айс бегает с ними ! Администрация отчасти права ! Нужно убирать это оружие !
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Логичный вопрос:
1) Зачем делали апгрейд ножам и куда подевалась новость об этом?
2) Почему не вводится значек помощь союзникам. Или это кому-то не выгодно?
3) Почему невозможно зайти на защиты союзникам, когда нападают немутанты?
4) почему артовый термовизор начал давать сбои в поиске, раньше такого небыло?
5) Игра должна приносить радость?
6) Нестабильнось это плохо, и не профессионально
7) Уважайте мнение игроков


Лично я расстроился этой новостью, нету уверенности в завтрашний день.


P/S Уже был Айс-1, и нестоит манипулировать нервными клетками. Все равно догоним и перегоним, вопрос времени. :cold



Последнее редактирование: 00:08 10/06/2008 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



Eisak не отчасти, а полностью права.



ALGO7R
Да ладно ! Знакомая песня ! Уже 3 месяца назад было подобное с ножами ! Никчему наши протесты не превели ! Пусть лучше уберут совсем токда чтоб нервные клетки целее были !
Я за !!)) Соберу себе с ножей броньку я лучше или ПА !

Нет вру привели ! Покрайней мере нас заранее предупреждать стали о подобных изменениях ! B)

Кстати хотелось бы узнать ! Куда умения ближнего боя денут и что с ними будет ?



Последнее редактирование: 00:11 10/06/2008 от Eisak
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



00:28 10.06.2008 Посылка предмета SecРежики[50/50] по почте персонажу Security Service (заказ) за 10 ilex
00:28 10.06.2008 Посылка предмета SecРежики[50/50] по почте персонажу Security Service (заказ) за 10 ilex
00:28 10.06.2008 Посылка предмета SecРежики[50/50] по почте персонажу Security Service (заказ) за 10 ilex
00:28 10.06.2008 Посылка предмета SecРежики[50/50] по почте персонажу Security Service (заказ) за 10 ilex

забавная оперативность-)
Не можешь выиграть по-честному, выиграй хоть как-нибудь.



[quote]00:28 10.06.2008 Посылка предмета SecРежики[50/50] по почте персонажу Security Service (заказ) за 10 ilex
00:28 10.06.2008 Посылка предмета SecРежики[50/50] по почте персонажу Security Service (заказ) за 10 ilex
00:28 10.06.2008 Посылка предмета SecРежики[50/50] по почте персонажу Security Service (заказ) за 10 ilex
00:28 10.06.2008 Посылка предмета SecРежики[50/50] по почте персонажу Security Service (заказ) за 10 ilex

забавная оперативность-)[/quote

Затариваются !))):lol: Как бы боком не встало !
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Eisak явно не станет)
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Eugen Schmidt

Счас надеиться на это я бы не стал ! Мож 16 что то новое введут ! Умелка же есть !
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Eisak врядли, даже уксус в этом деле сладкий-)

п.с. и не тока он из этой компании так прибарахлился-)
Не можешь выиграть по-честному, выиграй хоть как-нибудь.



кто-то что-то знал))) и не сказал))) хочу копьё - стоишь за 2-3 метра и тыкаешь противника)



Даешь именные бумеранги! :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Да ладно ! Пусть затариваются ! Надоело это оружие ! столько разговоров из за них ! Лучше техи новые пусть дадут !
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Ну и хорошо что отменили...терь мне соблазна меньше будет :)
Бесконечность - не предел!!!



ппц... ну не будет именных ножей, давайте тогда всё именное уберём и будем играть за илексы... самое простое решение! вот зачем это нужно???

Добавлено в 01:19 10:06:2008:
вместо ножей кулаки и впуть)))
» Расширенный поиcк