» Расширенный поиcк Поиск:

Не дождетесь!




_Omen_
я его сутра в районе 11-12 часов пинговал нормально
т.е. нетбиос был включен и какие тут атаки..:)
ну да ладно
вот что теперь с недвигой делать после такой разрухи
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



вай-вай страффно, хорошо что мнение администрации позитиффно):chee
и студёною зимой и зелёною весной....



Это руководство к действию или реклама палаток?
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.
Изгой


Ох, смешные вы. Играете забесплатно, на чужой интеллектуальной собственности. (желающие поныть про уви, учим мат.часть - Данная помощь не является обязательным условием игры и носит исключительно добровольный характер.)

Так вот. Сидим, скулим. Плачем по недвиге, ноем по ресурсам, хаем чужое оборудование...

И никаких благодарностей людям, которые не спали этой ночью, бросили все дела и делали все, что бы не пришлось писать третий айс. Устыдились бы.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



Ох, смешной ты!
Все-то ты понимаешь, все-то ты знаешь и всех-то ты хочешь научить что им и когда делать :)

Здесь Администрация делает вид, что ей не безразлично мнение игроков о падении игрухи, а Игроки делают вид что им не безразличны потерянные 2 копейки на недвиге ;)
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



solerri
ИМХО, люди, бросившие все дела делали все возможное не для того, чтобы мы не ныли, а для того, чтобы продолжать получать добровольную помощь. ;)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



solerri
Все бы ничего в твоих словах ! Но еще ни одной игры не встречал где бы небыло задействован реал !)) А посему это работа администрации за которую они получают хорошие деньги !
Если рухнет 2 айс думаю врятли будет 3серия ! Поскольку мало думаю кто вернется вообще в эту игру !((
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Цитата:
Играете забесплатно, на чужой интеллектуальной собственности. бла бла бла Устыдились бы.

Сам устыдись, такие слова пишешь. Есть игра - в нее играют. Не будет игры - играть не будут. И еще не известно кому от этого хуже будет. Или уже все ножи заказали и можно 3 айс оджидать? :)
Я тут отдыхаю
Изгой


Rayak, MadEvil, Eisak, fart li :D вам в компанию только RedWolf не хватает :D
С 16 числа не делают ножи, Дилер пропал, серваки падают... Это заговор!!! :P



Последнее редактирование: 20:44 24/06/2008 от solerri
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=26356
аврал господа и дамы
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



solerri

Ты знаешь, а я всем в аську пишу, что ты очень похож на него, вы оба артами обвешанные, ерунду говорящие, мнение не меняющие и всем его навязывающие :)
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.
Изгой


Rayak жалко этот смайлик не отобразиться *ROFL*
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



НН жжет
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



"Одмины сервер держат в слабеющих руках, держать его махину не мёд с их стороны..."
Я не жадный, не скупой!
Перед Вами я нагой.
Нормальный парень.., не блатной,
Но стержень есть! И он стальной!
(Моё)



Когда-то таких типов хватало в зонтах... Потом в Драконах...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк