» Расширенный поиcк Поиск:

Не дождетесь!




Это хтото на штото намекает?:)))



Ночной волк

-то, либо, -нибудь, -кое пишетчся через дефис ("-")

А так вашето еще и Рутьюбовский сайт тоже задосили.
RuTube борется с широкомасштабной DDoS-атакой


19 июн 2008
Дорогие друзья!

В последние 24 часа серверы RuTube подвергаются серьезной DDoS-атаке. По нашим данным, она началась 18 июня примерно в 15:30 по московскому времени и продолжается до сих пор: в настоящий момент доступ к сайту RuTube значительно затруднен.

Специалисты RuTube предпринимают технические меры для отражения атаки и блокируют адреса, с которых поступают ложные запросы. Мы надеемся, что нормальная работа серверов будет восстановлена в ближайшее время.
------------------------------------------------------------------------------------
RuTube благополучно пережил DDoS-атаку и вновь работает в нормальном режиме


23 июн 2008
Мы рады сообщить, что 23 июня в 5:00 работа сайта RuTube была полностью восстановлена (подробнее о причинах сбоев: "RuTube борется с широкомасштабной DDoS-атакой"). В настоящий момент сайт функционирует в нормальном режиме.

Наши технические специалисты продолжают повышать надежность серверов RuTube и совершенствовать систему защиты сайта от подобного вандализма. Спасибо каждому, кто с пониманием отнесся к возникшим сложностям и поддержал нас.





- А у Вас?
- А у нас в квартире хаз!
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



да-да, конечно всех задосили.
именно поэтому удалили сообщение с точным диагнозом.
значит я был прав :)



а нас по другому учили)) то либо нибудь тирэ поставить незабудь,плотно в мозгах засело



дождемся,а есле нет ,то это плохо даже ,для многих,хочу 50 уви ,и на 3ий универс
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova А ты как всегда в своем репертуаре!!!!!!!!!!
krizaliti - это ядовитый цветок.......



нажал в поиске персонажа "искать" напротив страны Россия-офигел сколько пустых персов зарегилось за последнюю неделю...
и что с ними со всеми делать теперь? ведь 99% из них играть не будут, а ресурсы сервака не безграничны...



персонаж - не сильно много весит, особенно, если вообще никакой, пустые логи, нет боев и так далее.
Хотя, наверное,/ да, подчищщать надо. Сколько уровней набил - столько недель надо не играть, что бы перса удалили.
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Light of the Honour
+1.

1 месяц отсутствует в игре - блокируется
4 месяца - удаление
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.
Изгой


Light of the Honour, Rayak,
+1
1 год, и его убивают в реале
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri
))))))))))))
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



solerri это утверждение или предположение?
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...
Изгой


Angry Beaver Это намек, что глупо блокировать или стирать перса меньше чем за один год
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri блокировка персонажа предусмотрена только в случаях нарушения УК СЗ, А там о времени отсутствия персонажа пока и слова нет, по-этому, блокировка и стирание персонажа отсутствующего свыше года - тоже глупость.

К тому же, если перс создан при сбое работы сервера, то стирание через год не поможет.
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



хочу чтобы мне восстановили моего перса, а айс не отсылает письма восстановления пароля на мэйл, хочу вернуть перса :cryb
он такой хорошенький, миленький и маленький :cold
» Расширенный поиcк