» Расширенный поиcк Поиск:

Коммуникатор

Просто Админ


В меню появился Коммуникатор.
Коммуникатор содержит часто используемые игровые ссылки, а так же позволяет сохранять свои собственные в блоке Ссылки.
Раздел Заметки - позволяет сохранять необходимые записи, который заменит полностью старый Блокнот. В течении недели перенесите нужную информацию в Заметки, так как Блокнот будет удален.

Произошли обновления логов, теперь лишь последний месяц можно посмотреть в прежнем виде, более старые логи можно посмотреть ввиде Архива, где логи разделены по датам.

Обновление:
Управление Друзьями - можно удалять неавторизованных персонажей.



Спасибо.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Администратор
Где раздел Раздел Заметки в меню персонажа?
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon
http://www.icedland.ru/settings.php - старый блокнот.
http://www.icedland.ru/tools.php - Заметки справа вверху в Коммуникаторе.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Что раздел заметки появился, это хорошо, но добавьте еще в меню персонажа этот раздел. Лично я привык пользоваться меню персонажа и не очень хочу от него отвыкать.

Добавлено в 21:44 15:07:2008:
MadEvil
я вижу, спасибо=) я о другом немного.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



пасиба огромное, ето реальная штука))):)



Неплохо бы было подвязать к коммуникатору опции удаленного управления офисом корпорации за денежку.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



друзья онлайн - менюшка намного удобней :)



столько изминений) супер - спс)



прикольно

нуна будет только доделать некоторые детали и все будет просто класс

:)
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



так а что полезного в этом изменении? коммуникатор не работает при передвижении, при работе в шахте, при поиске термосом или метлой!
*Origin: Жизнь не удалась, но попытку засчитали.



ААааааа! Три раза уже вместо персонаж нажал "карта".. Ужос:)
viking_ukr
Когда говорили, что ведется разработка коммуникаторов или ноутбуков, с расширеными способностями( доступ к офису, недвиге, из другого города и т.д.) возможно это преднововведение)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Реально очень удобно. Спасибо! Думаю многие ждали подобных возможностей :)
Еще-бы добавить колличесво пройденных успешно эконом и боевых квестов с начала месяца. Думаю состоянием на полночь было-бы достачно...
Самый старый Лупень АйседЛенда...



Общедоступная заметка...а что это такое?) и галочка не ставится...
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Зашибись штука.Но туда бы ещё воткнуть рейтинг мутоф и всё))
» Расширенный поиcк