» Расширенный поиcк Поиск:

Коммуникатор




Eisak, для чего она нужна?? я например буду относиться к нему как красивая панелька)) мне намного проще на странице перса лазить...



Класс. Мне понравилось) Правда дорабатывать его все таки надо... :-) Управление недвигой и балансом корпы воткнуть туда... :-) То есть из любой точки Айса чтобы можно было рассылочку сделать, баланс изменить. Пусть даже и за илексы.
А в общем - спасибо :-)
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



Лучшеб pda версию игры сделали ато трафика жрет

p.s. такто у меня безлимитка но вот летом с модема и почувствовал все прелести жизни
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.



Черный Герцог

чего тебя понравилось? что взяли все ссылки со страницы перса и продублировали их?
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



а я люблю когда все красиво :) за навигацию сенкс :)
[c]AtomMan



на сайте "сувенирных дел мастера" в рамках обзора онлайн игр и так написанно следующее

Интерфейс игры не вызывает особой радости.
Все хоть и довольно логично, но расположено за кучей лишних переходов (ссылок).


давайте дальше действовать в том же духе.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf думаю, что дублирующие ссылки на странице перса потом уберут...
Хотя черт его знает)

Все просто, если хочешь пользоваться ссылками со страницы перса - пользуйся ими. Никто ведь пока не заставляет пользоваться коммуникатором. Пока не заставляет)

AtomMan +1)
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



Черный Герцог

да же если уберут (хотя не понятно почему это до сих пор не сделали), зачем лишняя страница? давайте каждую ссылку на отдельную страницу поместим?

а наличие еще одного раздела мешает. и не мне одному. все время норовят тыкнуть не туда.

да и еще и новым игрокам каково? мы то знаем что ссылки дублируются, а они? в игре и так без стакана не разберешься) а тут еще очередное запутывание.



Последнее редактирование: 05:58 16/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf ага, давай каждую ссылку на отдельную страницу )))
Еще полностью не сделан коммуникатор.

Ну, знаете ли, если ткнуть не туда норовите, то это не проблема игры, а проблема глазомера, мышки, рук, браузера. А появление нового раздела вовсе не мешает. Привыкнем)

Хм. Раздел "помощь" еще не отменили. Гостевой форум не закрыли. Что мешает человеку задать вопросы свои?

Тем более пообсуждают нововведение, администрация прислушается к лучшим идеям, которые возникнут)) Если возникнут)
И доделают этот приборчик.
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



Черный Герцог

самая концепция смущает. зачем доделывать то улутшение, которое вообще не нужно. реально появиласть только возможсть сохранять свои ссылки. ну и добавили бы на основную страницу места для 5 ссылок. зачем переиначивать то что и тк работает и к чему все привыкли?

еще раз повторяю 99 % ссылок взято со страницы перса. к чему все это?

зачем людям создавать дополнительные трудности - игра это отдых и развлечения прежде всего а не постижение непостижимого.

я так думаю комуникатор это для тех кто с первоо раза (на странице перса) не понимает)
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
Цитата:
я так думаю комуникатор это для тех кто с первоо раза (на странице перса) не понимает)

возможно))
а может кому то просто нравится пользоваться новой техникой))
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



Черный Герцог

пока шел на работу - родилась мысль. перименовать айслэнд в ССЫЛКОлэнд (или английский варинат URLland).

зашел в ССЫЛКОлэнд и поскакал по ссылкам - ни тебе мяся, ни фри, ни квестов, кто больше ссылок открыл тот и победил.

а по поводу новой техники согласен. если бы комуникатор сделали полностью настраиваемым. вот эт была бы вещь. т.е. тебе дают ПУСТУЮ страницу и ты там размещаеш ссылки нужные лично тебе



Последнее редактирование: 06:33 16/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Помоему абсолютно бесполезная вещь!!!
Сommandor - ...



СУПЕР, огромное спасибо админам и програмистам!!!
Жизнь достаточно коротка, чтобы можно было небояться смерти...



Dark Anchorite

сделай доброго дело, объясни мне не радивому что в этом изменении нового, хорошего и нужного?

скопировали ссылки с одной страницы в другую и все. это улутшение можно было гораздо проще реализовать. установить в законе Айса что каждый должен открывать две страницы персоонажа.)



Последнее редактирование: 08:18 16/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .
» Расширенный поиcк