» Расширенный поиcк Поиск:

Коммуникатор




сколько людей, столько и мнений))
самый оптимальный вариант, сделать возможность отключать коммуникатор...
хочеш использовать, поставил галочку в настройках, не хочеш, убрал......



Цитата:
и вот на "это" уходит время програмистов? всегда был за улучшения но не такие. в айсе осталось только админку рюшечками обвешивать. с боями\корп войнами\оружием уже всё хорошо...


вот под этим подпишусь с удовольствием. не разу не видел чтоб подобное было в улутшениях, конечно щаз тут один лесник начнет говорить что Админ не обязан и бла бла бла. но тогда зачем тема улутшений? зачем постоянный отговорки что как "очередь подойдет". сначала сделали изменение отображения инфы, которого никто не просил ( славу богу убрали) теперь это.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Философ
Да что ты ему пытаешься что-то объяснить? Ты не привык еще, что для него слова других - это "домыслы", лишь он один все ТОЧНО знает что и как?

Пусть себе пускает везде свои слюни по поводу и без повода, если не способен на конструктив. :)



Последнее редактирование: 12:26 16/07/2008 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



RedWolf

если что-то добавлять еще на страницу персонажа, то при 15 дюймовом мониторе скролинг обязательно появится.

я лишь перефразировал твои высказывания, сказав что это относится к интернету, а не к игре в целом.

про заметки я тебе показал функциональность "общедоступные заметки", которые не могут на данный момент быть использованы персонажем из-за нереализованности данного функционала. а на первой странице описано только то, что может быть использовано сейчас.

Добавлено в 12:25 16:07:2008:
Redrick

да вот надеюсь что он начнёт что-то понимать, наверно зря.:)
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ

полезное, с моей точки зрения, было дать возможность самому настраивать ссылки как кому хочеться. дали тебе страницу перса и ты мог настроить то что ты хочешь видеть а что нет, мне например 50% инфы со странице перса вообще не нужна (или редко используема) и тогда проблем бы не было со скролингом

Добавлено в 12:31 16:07:2008:
как сказал пришел лесник

Redrick

еще раз тебе напоминаю правила приема и увольнения из КА "вне исполнения служебных обязанностей вести себя коректно" если не знаешь что такое "коректно" узнай у старших.

я высказываю лишь свое мнение, и еще позволь себе напомнить здесь не меня обсуждают а реакцию персов на очередное улутшение, можешь себе плюсик поставишь за флуд?



Последнее редактирование: 12:32 16/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf

я думаю не зря на странице персонажа освобождают место, туда что-то добавят.

ну так вперёд, предлагай это улучшение.

на странице персонажа должна быть только та инфа, которая непосредственно относится к персонажу. в данном случае это
Экипировка
Навыки
Ресурсы и Патроны
Подарки и Награды
Лицензии

остальное от туда надо просто убрать.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ

а гос мастерская? и т.д.

я бы предложил разделить ее на боевиком и экономистов. одним важнее одно, другим другое. тогда бы было больше толку

Добавлено в 12:37 16:07:2008:
в любом случае сколько персов столько и мнений. пэтому я говорил что лутше чтоб можно было галочками отмечать что тебе нужно на странице перса а что нет
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf

так она на карте есть. зачем она на странице персонажа?

кроме того это ведь некое предприятие, где ты чинишь свои вещи. а на предприятия мы ходим через карту.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



RedWolf
Я в "советах" клеветника не нуждаюсь. Следите лучше за своим поведением. Если что-то не нравится в моих действиях - есть Суд. Повторяю для тугодумов далеко не в первый раз. А про корректность советую Вам порасспрашивать своих родителей, может смогут что-то рассказать.

Философ
Ну, почему же добавят на страницу персонажа? Разве не достаточно просто разгрузить страницу персонажа? :)
А вообще-то это далеко не первое и не последнее изменение интерфейса.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Философ

хорошо, но вариант чтоб можно было галочками отмечать что тебе нужно на странице перса а что нет, помоему оптимальный для всех
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Redrick

ну не знаю, мне так показалось.

все зависит как будет изменено отображение. хотя в целом мне все нравится.:chee

Добавлено в 12:42 16:07:2008:
RedWolf

что именно должно настраиваться?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Redrick

еще раз изучи законы ты "нарушитель законов" (ведь суд с меня снял наложеный тобой бан, значит ты нарушил закон его вешая). данная теме не про меня значит ты флудишь.
и тут вроде не один я против свое мнение высказывал, а нападаешь только на меня. предвзятое отношение? злишься что с меня твой незаконный бан сняли?

Добавлено в 12:45 16:07:2008:
Философ

я думаю вообще все сделать кнопку настроки и появляется страница перса только возле каждой вкладки окошко и ты галочками отмечаешь какое меню хочешь видеть, а какое нет



Последнее редактирование: 12:48 16/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Философ
Цитата:
все зависит как будет изменено отображение. хотя в целом мне все нравится.

Вполне возможно. что довольно сильно будет. :)
Вдобавок, насколько мне известно, у Коммуникатора будут и иные фунции, не ограничивающиеся существующими.

RedWolf
Цитата:
еще раз изучи законы ты "нарушитель законов" (ведь суд с меня снял наложеный тобой бан, значит ты нарушил закон его вешая). данная теме не про меня значит ты флудишь.

Очередной иск за клевету пошел...
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick

будем ждать

RedWolf

это врядли будет, та страница в прежнем состоянии не будет содержать не нужные ссылки. поэтому не будет чего настраивать.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



из боя выйду ссылку дам на иск, если сам читать не умеешь

Добавлено в 13:12 16:07:2008:
Redrick

http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1&page=73&npage=1195

скрин твоего заявления с обвинением в меня в клевете сделал.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .
» Расширенный поиcк