» Расширенный поиcк Поиск:

Коммуникатор




От модератора:
RedWolf
Иск за флуд в Новостях пошел.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



забавно ты первый начал, о чем я тебе сказал
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
От модератора:
+ Хватит флудить.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Пользуясь своими возможнастями скажу, что ты всемПривет... ещё тот привет... всем приветам с приветом.... умных мыслей от тебя тоже не видно... всё васновном чувство превосходство в твоих фразах прослеживается....а мыслей других не заметно....


Редрик злой ты.... и ниразу не женственный...

Подпись: прихвастень редрика, с любовью...:angr

Добавлено в 19:39 16:07:2008:
Всем Привет за правду одназначно положена, я вот хитрому правду сказал както на форуме.... и за оскорбления статью получил...хотя слова сплош литературные....



Последнее редактирование: 19:39 16/07/2008 от mamont888
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



mamont888 Хитрого оч уважаю,не о что некоторых


за правду я уже даже блок получал.интересно почему ты ещё не получил за столько нарушений

Добавлено в 19:44 16:07:2008:
наверное коррумпированные да?



Всем Привет, RedWolf, вы, ребята, по ходу, только и ходите сюда погрубить. Исключительно за то и получаете, и не надо тут изображать Зою Космодемьянскую.



RedWolf, Redrick, из темы в тему ругаетесь. Может стоит не писать ничего друг другу и друг о друге?

RedWolf, кстати, ты вот сказал что это бестолковое улучшение, а может это промежуточный шаг к реализации каких-то других улучшений? Ты же этого наверняка не знаешь. И так понятно что это далеко не финальная версия коммуникатора и что его еще будут изменять и дорабатывать - так что разоряться на тему его ненужности и бестолковости считаю глупым - не знаете же что в конечном итоге получится. Лучше бы в теме улучшений предлагали что добавить в коммуникатор, что поправить...
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



JKR я уже летал в космос))) жждуу остальных



"Фсем Привед" корупция тут ни причём...думаю и админу и судьям и ФСБ ясно, что нарушения мои все из пальца высасаны и зауши притянуты... потаму и не в блоке.... (хотя мож и корупция... фиг знает, что ты имел ввиду под этим словом... не на взятку ли дамину намякал?)

Добавлено в 19:55 16:07:2008:
Товарищи модеры...потрите плиз маи собщения....каюсь...наофтопил....несдержалсо... (учтите дамин мной давно подкуплен и бан мне давать низя....)
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



эх, счас и эту новость прикроют из-за оффтопа:(
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Что не доделано это видно сразу: в заметках не ставиться галка, т.е. это либо баг, либо будет улучшаться...
Но соглашусь с волком в одном: что лучше это было ввести сразу всё улучшение, а не по отдельности) ведь нам этот коммуникатор не горел)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r, ну вот эта пока не включенная галочка - относится как раз к одному из улучшений предлагавшихся на форуме.
А всем всегда не угодишь - решили показать что работа идет и дать возможность игрокам поучаствовать в обсуждении того как улучшить коммуникатор - так есть недовольные. Делали бы сразу все что задумали и показали бы уже готовый коммуникатор через какой-то промежуток времени - так все равно нашлись бы недовольные.. Всегда кому-то что-то не так..
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



Stubborn
А откуда ты знаешь?;)
Аль мы тебя с кайлером раскусили?:P
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r, я читаю раздел "улучшения" на форуме и соображалка у меня работает не как у некоторых - только в направлении флуда ;-)
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



Stubborn
ЙА тоже читаю, но такого хоть убей не помню)
А не флудишь, потому что тебя сковывает положение:P
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю
» Расширенный поиcк