» Расширенный поиcк Поиск:

Изменение тарифов на СМС




Redrick
Через терминал на этот кошелек R554918280134?
Не будь задротам.

Имеется хлам на продажу.
Спрашивайте кому что надо.



p.s. Тирминал использую, ЗАО Банк Кузнецкий, наврядли такие в других городах есть, использовал и другие терминалы ИМЕННО ДЛЯ ПРЯМОГО ПОПОЛНЕНИЯ РУБЛЕВОГО КОШЕЛЬКА webmany, снимали от 3% до 5% и лове приходили через 24часа.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.



kirill-pnz
Я привожу QIWI в пример, как наиболее дешевый ДЛЯ МЕНЯ (5,8%) вариант зачисления средств, который вдобавок заметно выгоднее СМС-ок.
(Из доступных мне вариантов пополнения WM 5% - минимальная комиссия)

Если у кого-то есть ЕЩЕ более выгодный способ, то пользоваться им, конечно, лучше.

Добавлено в 11:56 28:05:2009:
yuka
Я не пробовал напрямую зачислять. А какой именно кошелек - не помню, т.к. он у меня в Кипере прописан.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



терминалы "ЭЛЕКСНЕТ" и "КИБЕРПЛАТ"- комиссия 5%, зачисление на рублёвые кошельки напрямую и мгновенно, пользуюсь именно ими, КИВИ неудобен тем, что перевод из личного кабинета приходится ждать сутки, а вообще на сайте WM есть список компаний с адресами терминалов и способами оплаты на кошельки Вэбмани. СМС - это или для очень ленивых, или когда нет вообще никакой альтернативы зачисления увиков.



fao6
Хм... надо будет их тоже попробовать. Помню, было время, когда в "ЭЛЕКСНЕТ" у нас был пункт WM, но он не работал.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Цитата:
fao6
Хм... надо будет их тоже попробовать. Помню, было время, когда в "ЭЛЕКСНЕТ" у нас был пункт WM, но он не работал.


А меня киви убило просто =)))) Я пин код выбивал 4 дня =))) плюнул на них :lol:
бе бе бе



Darkmen
Из кого ты его выбивал? :D Его там вводить надо, а не выбивать. :lol: :yes:
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
плин .... расстроил, а я ужо хотел из кого нить выбить его..............

хотя знаю я одних ребят они тож пинкоды выбивали, ток не КИВИ а от кредиток- правда их посадили)))
Громче, громче, ещё громче. Руки прочь от кнопки STOP,
Я хочу рок!
Мощи, мощи ещё мощи
Прошу об одном, закрой свой рот!
Следующая "Blitzkrieg Bop"



Прочитал все обсуждения, не удержался - написал свое имхо в отдельной теме:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=42532



Паследний раз када зачислял на 3649 было 6 увей,сейчас ет 3,49 увика,ну как разница не заметна? =)))
Ересь, порча, колдовство души слабых развращает
Шепот демонов как яд ложью разум отравляет
Те, кто верой своей слаб, пусть не молят о прощенье
В пламени они сгорят за грехи и преступления



перевод посредством смс с номера билайн (mobi деньги, правда полчить выделенный номер много времени занимает :( ) - комиссия 0%, кто еще что по поводу смс c малой комиссией знает ?



Последнее редактирование: 09:53 29/05/2009 от tihij



Цитата:
Darkmen
Из кого ты его выбивал? :D Его там вводить надо, а не выбивать. :lol: :yes:


Чтобы он у меня появился =))) Звонил им на мозг капал =) А когда на телефон скинули я и заочковал, т.к. там чеков постоянно нету, столб платежи постоянно скидывает, Выбор мой только Элекснет, да процент, но нету никаких заморочек типо пин кодов, и кидают моментально. :chee
бе бе бе



tihij
нука поподробнее насчет билайна и mobi денег
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!



эм... реклама др. ресурсов не разрешена. знаю систему что использет моби деньги для пополнения баланса сат нета, при платеже с счета идет 1 в 1, сняли 100 р. зачислили 100 р. ... % снимает уже система, но там др замарочки. :)

платеж идет обычной смс , человек заполняет форму на сайте, получает текст смс и куда отправить, дальше работа скрипта проверить факт перевода и т.д.

основной недостаток, доступно ток абонентам билайн.



tihij
скинь ссылку пожалуйста, попробую.
Удачи и бодрости духа всем добрым людям сегодня и всегда!!!
» Расширенный поиcк