» Расширенный поиcк Поиск:

Инициативные мутанты




Ты выживи сначала после выстрела неоглушенного марка в упор)
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.



Сорви-голова
я-то подумал - тока счас многие муты с 93% и выше не стреляют, а пз делают. вот и думай, скока ты его в 100 удержишь и скока тебе надо залпов, чтобы свалить мута



Цитата:
Горький сумрак
Абсолюбтно ничего не меняет принципиально. опринцип оглушки не меняется, раз ты их оглушил последним, значит они всегда на след ход будут оглушенные - желать большего глупо просто.
Сначала людит стреляли первыми муты вторыми, теперь муты первыми люди вторыми, поверь это намного лучше чем стрелять где-то в серединке


Наверное, мало боевого опыта с автоматом, ты попробуй с волтом побиться хотя бы, для автов это серьезная вещь, ибо не заглушил - умер...



артброня короче полюбому, бесплатная игра айседленд... Ждём следующих типа улучшений:popcorn
и студёною зимой и зелёною весной....



да не спасет арт от выстрела в упор) ну от одного мож и убережет, но от второго точно алез)

проверено)



Последнее редактирование: 19:21 03/03/2012 от Горький сумрак
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.



не, если в группе из 3 автоматов охотиться и если теперь деда в 100 можно отправить, то нормуль:)
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого...(с) Китайская мудрость.

«Человеку сложно договориться с политиками, гомосексуалистами и животными».(с)

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.



Горький сумрак
арт помогает иметь необходимые статы на инициативу, а некоторых он спасает от 4х выстрелов в упор
и студёною зимой и зелёною весной....



Ну тада подскажи откуда мне скинуть стат) Если мне везде их катастрофически не хватает))))))) И могу точно сказать, что 4 выстрела в упор анреал)
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.



Ужас )) самая плохая новость
Качаться становится всё сложней и сложней((
+++++++++++++++++



Горький сумрак
тебе с инты) самолично всаживал 4 очереди в одного кента в артах, 120 патрон с уроном 67 каждый, а он жил и не тужил
и студёною зимой и зелёною весной....



Горький сумрак
пыжик
это смотря чьи 4 выстрела



пыжик
Инта - святое) ее не трожь)

2 прямых залпа маркуса - не выдерживаю)



Последнее редактирование: 19:29 03/03/2012 от Горький сумрак
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.



пыжик
а лог есть?



Дайте сброс хотябы ))
+++++++++++++++++



А расстановка и очередность ходов сейчас опять по id... На че ж инициатива тогда влияет
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]
» Расширенный поиcк