» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание

Болен шизофренией...


Данила дело говорит)



в продолжениии даниного топика...
наличность вернуть сейчас тем кого давно нет наверно тоже надо а то получается что вы за спиной у людей решили а люди могут остаться вообще без всего
сделайте стартовый возврат всего всех вещей
а дальше персы сами решат, что делать с вещами деньгами когда вернуться
недвижимость проще построить а вот многие вещи уже так быстро не вернуть

а то я вот вернулся год спустя а если бы вернулся позже остался бы вообще без всего?
не продолжилбы я играть!



Последнее редактирование: 11:51 21/01/2014 от Jay-Jay
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



gurgun
Есть примеры и их достаточно много, когда перс забивал на игру, а через год возвращался и играл активно. С учетом привычки большинства игроков распихивать все по складам/домикам, чтобы иметь максимально свободного места в инвентаре - такие игроки вернутся "с голой задницей". И вряд ли уже кто-то из них будет играть дальше.
********************************************************************************
Я так понимаю, что предлагать что-либо по данной новости не имеет смысла? Хотя, как вариант данного нововведения - дома и склады, обветшавшие на 100%, можно было бы не разрушать, а "отключать" от электричества. И за включение влепить динамическую цену, завязанную на стоимости постройки объекта, а пока "подключение" не произведено - с вещами и ресами на объекте нельзя производить никаких действий. То есть - построен объект за УВИ - подключение за УВИ. Построен за илексы - соответственно, илексовое подключение. Вроде как и игроки не в убытке, и место таки освобождается.



Последнее редактирование: 12:17 21/01/2014 от AirmaX
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



AirmaX
хорошее предложение...

но если оставлять в текущей ситуации - то надо все вещи/ресурсы/деньги скинуть на персонажа - а потом разрушайте, что хотите
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Цитата от Danila_Bagrofff:

но если оставлять в текущей ситуации - то надо все вещи/ресурсы/деньги скинуть на персонажа - а потом разрушайте, что хотите


солидарен. у каждой недвиги есть разбор. ее вертать хозяину так же можно
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Nubass
разбора нет у непроизводственной недвиги)))
я имею в виду про то, что там находится)

джей вон еще про мани вспомнил..

а вот что делать, например с транспортом... тут вопрос, конечно, сложный ))))
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
Читер :)


Danila_Bagrofff
AirmaX
А со стоянками что делать?
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Megas
А чем технически стоянки отличаются от склада?


Вы пишете следующее:
Цитата:
Для того чтобы сбросить состояние «Обветшания» – достаточно произвести какие-либо манипуляции с ресурсами/предметами на объекте; в случае порчи недвижимости, объект нельзя будет вернуть в первоначальное состояние. При достижении значения 100% обветшания – недвижимость будет разрушена. Все находящиеся ресурсы/предметы будут уничтожены. Выплата компенсаций – не предусмотрена.

Нигде не сказано, что эти "какие-либо действия" должен проводить владелец стоянки/склада. А коли нет, кто мешает однокорповцу владельца стоянки раз в месяц зайти на стоянку, "померить" машинку и выйти? Если владелец стоянки не в корпе, какая разница - повесили заморозку на электричество, чел вернулся в игру - разморозился за илексы или УВИ.



Последнее редактирование: 13:59 21/01/2014 от AirmaX
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



Лично я 2 года не играл. В домах много чего лежит (деньги,арт патроны, подарки разные раритетные), если бы это всё пропало, я бы не играл даже! С отключентем хорошая мысль!
<С>
Читер :)


AirmaX
Не, заморозка отклоняется сразу. А вот по поводу скидывания всего в инвентарь ещё можно подумать. Вопрос только что делать с транспортом?
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Megas
А чем тебе заморозка не угодила?
По поводу скидывания в инвентарь - в домах и на складах, принадлежащих персу, может находиться всякого, что по весу будет в десятки раз больше того, что он может поднять. Приходит какой-нибудь Zorik через 2 года после отсутствия - из города выехать не может, чтобы хотя бы на склад рынка выкинуть хлам; бабло всё лежало в домике - ни склад, ни домик построить не может. И в чем тогда смысл скидывания всего на перса, если никаких игровых действий он произвести не сможет?
Транспорт выкидывайте на склад рынка тогда уж автоматом. Но, опять же - почему нельзя заморозить недвигу?
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
Читер :)


AirmaX
Потому что есть проблема с расчетом стоимости разморозки. Каждая постройка в айсе (равно как и каждый предмет) является уникальной. И вывести цену на разморозку не представляется возможным.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Megas
У объекта есть количество ячеек под предметы, ресурсы, транспорт. Сделайте привязку, исходя из этих цифр. Машиноместо, условно - 50к. Ячейка под предмет - 10к, 100 единиц ресов - 5к.
И уникальность соблюдете, и игроков не обидите.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



Megas
Со стоянками сложный вопрос... можно на рынок выкинуть машины... без возможности пользоваться рынком, пока не будет убрано переполнение рынка..

Как вариант туда скинуть вообще все вещи/ресурсы/транспорт из домов/складов/стоянок =)))

ПС. возможно скидывать лучше не хозяину дома,а владельцу вещи, то есть тому, кто ее туда положил.

А еще неплохо бы оповещать президента корпорации, если склад/стоянка в его корпе скоро будет обветшаться!

Так как склад/стоянка используются корпой. А значит, надо оповещать хотя бы президента корпорации.



Последнее редактирование: 16:54 21/01/2014 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Megas
цена разморозки равна цене постройки в данное время в данном городе. наличие электричества илексы. отсутствие электричества увики.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!
» Расширенный поиcк