» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание




Может лучше совсем в топку обветшание а:blush
и студёною зимой и зелёною весной....



Да сделать проще, как илики за вход.
Вошел, обветшалость сбросилась, не заходишь, накапливается.
Накопилась - отключаем. Земли, т.е. снега, в Айсе на всех хватит, зачем рушить? Проблема в электричестве. Отключили - подключайся за илики или УВИ.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Обращаюсь к админам и т.п. По всем отзывам видно, что Ваше нововведение полная лажа, я не увидел ни одного положительного отзыва, посему, предлагаю Вам пересмотреть свою позицию, если не хотите совсем потерять игроков.



poterjan
тебя так все сразу послушали :rofl



Нет. Я не против обветшания, так же как и не против заморозки. Но зачем разрушать? Тем более, уничтожать вещи?! Отключить - это нормально. Потом подключение за отдельную плату. Если денег нет, можно отработать определенное количество смен на администрацию. Зато после отключения обветшалых зданий, можно будет более активным игрокам обзавестись собственностью.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



охренеть



Последнее редактирование: 23:37 24/01/2014 от Андрейлайт
Здесь Вам не тут! :)



Андрейлайт
Цитата:
Все находящиеся ресурсы/предметы будут уничтожены. Выплата компенсаций – не предусмотрена.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



Вообще много-много лет назад эту игру я нашел через поисковый запрос "экономическая онлайн игра" или что-то подобное. Уже через год "экономикой" и не пахло. Сейчас это все (не знаю как теперь это обозвать, все "игрой" то не называют, а переходят к понятию "проект") перерасло в какое-то дрочерство, извините за выражение.
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Много-много лет назад я нашел эту игру под номером один в поисковике он-лайн игр. Собственно, потому и зашел.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони
Маньяк


Кзорк
сейчас интересно в списках вообще числится она или нет..



Я думаю плохо когда нет заинтересованностей, нет стимула покупать недвигу, нет стимула охотиться, нет стимула собирать артефакты, выполнять квесты...От этого зависит онлайн же.
и студёною зимой и зелёною весной....
Болен шизофренией...


помню раньше за квесты в конце месяца давали призы,первым трём из списка выполняемых,GPS там всякие давали),вот и был стимул выполнять их.



А мне нравится играть. И Рюмочка скучать не дает. Так что, если обветшание недвиги неиграющих даст мне возможность обзавестись еще несколькими домиками, я не против. Только сносить не надо. Отключить с возможностью включения снова. Тогда я "за". Но бегать и перебирать дорогой сердцу хлам, чтобы не отключили, это уж слишком.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони
Маньяк


Кзорк
ну и останетесь вы тут вдвоем с рюмочкой, во всех гордах недвиги понастроете, и будете вещи переберать, что бы эту недвигу не отобрали ))



походу ничё не изменилось))) всё как всегда)))
вот вам новость! - поругаетесь немного и устанете писать.
а мы так и продолжим выгонять вас из игры - нам же нужно повысить кол-во игроков. поэтому мы выгоним вас и наберём новых, с толстыми кошельками))) блажен, кто верует...
Рисуем быстро и каКчественно
» Расширенный поиcк