» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание




no remorse
почему халява то? это личные денежки



а кто -нибудь видел это обветшание???Где его смотреть - то?



Через 60 дней, ну, сейчас уже меньше, увидим.
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



а тех кто под арестом эт касаеться??вы иль блочте или отпускайте...я не могу вещи двигать...и чей эт косяк буит если у мну все дома заберут?????
Маньяк


sapsan771
а это они еще не додумали



Напишу в "жди меня" надо у пол корпы пароли взять чтоб склады с гавном в никуда не улетели...:D
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



sapsan771
Цитата:
22:00 30.09.2013 Арест персонажа: До окончания разбирательства; Гуиплен



как идут разборки? :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



совсем охренели



в общем, понятно - убить решили окончательно(
хорошо тем, кто был "чисто боевик" - им проще (дом "для поддержания здоровья в боях" - купит заново, обменяв на УВИ "боевые"(буит халява - отнимания, кто прозевал 5 месяцев), плохо - экономистам (не хватит на купленные - дома, склады, а также еще нафига-то купленные (построенные) масты
хуже всего тем кто поверил в "аннонс" игры - кто и в боевом хотел, да рыбку съел в экономе - типо меня,
ИБО: масты - простаивают - нет он-лайна, нет заказов
счас еще отнимут (несмотря на каждый день в игре) - склады, дома

респект, админы!

Пы.Сы. а игра была хороша.. когда то мы еще кидали деньги

Добавлено в 00:50 24:01:2014:
Почему нельзя ПРОСТО (и честнее?) - "объявляем экспроприяцию"? забираем "у имущих" и отдаем "малоимущим"?


всем ИМ пофиг, что проблема - в малом он-лайне

зато "отобрать у имущих", чтобы "получить с малоимущих" - нормально(???!!!)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
что плохого в том, что тебе освободят электроэнергию от персов, которые забили на игру?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
МНЕ плохо, что не для тго я ее покупала УВИ тратя , чтобы не смочь лечиться в доме, в котором я ПРОСТО ХРАНЮ

Добавлено в 00:59 24:01:2014:
Рюмочка
в "большом доме", "вилле" (которая УВИ стоит), чтобы бегать вместо боев с тобой - кидая по илексу, чтобы не отняли (у меня слишком много недвиги, и не завсей я смогу углядеть сама! поэтому я в корпе)

Добавлено в 01:03 24:01:2014:
Рюмочка
те - пофиг, у тебя ничего "своего" выстраданного, а я ПиЩ покупала - от мужа скрывая , у тебя нет ни одной масты "ибо ОНА не даст прогореть" в подарок

а что - нельзя- у "заблоченных"? нет, Я должна доказывать (каждый день вигре), что я "не верблюд", что дома у меня "не для лечения после боя" - а ПОЧЕМУ???
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
если ты два месяца домиками не пользуешься, может они тебе не нужны вовсе?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


Рюмочка
а смысл дальше строить недвигу даже если электричесто будет?)



Рюмочка, что значит, не пользуешься? Я лечусь там. И, думаю, не сложно придумать какую-нибудь штуку, сбрасывающую обветшалость, когда ты просто заходишь в город, где есть домик. Ведь, не надо быть в доме, чтобы лечиться. Достаточно быть в этом городе, где дом.
Разве не так?



Последнее редактирование: 10:44 24/01/2014 от Кзорк
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



тогда через 5 месяцев когда дома сломаются у неиграющих уберите эту штуку свою ненужную никому!
» Расширенный поиcк