» Расширенный поиcк Поиск:

арест




Цитата от 584281:
В студию можно "поводы"?

Поводы и выводы сделает фсб игры.
Ни я же наложил арест на персонажа.
По мне если персонаж в игре 24 ч. проводящий в основном атаки "голым", есть повод для проверки персонажа. Зная "админку" игры не по наслышке могу предположить, что разберутся. (кнопок достаточно для идентификации персонажа)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
PUNK$NOTDEAD


vit_ev
Там еще случайно нету поводов погнать в шею вашу принцессу?
По мне если сотрудник КА полгода полность игнорирует свои обязанности, используя свое служебное положение в личных целях, есть повод разместить в протоколе нарушений синенькую "запись". Но зная айсленд.точка.ру не по наслышке могу предположить что ничего не будет(хотя поводов и выводов уже с избытком)
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



vit_ev
а разве топикстартер проводил атаки "голым"?
ЗЫ: скоро уже полгода будет, как разбираются



Последнее редактирование: 21:22 12/11/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



По колено в трупах
Читай матчасть.) http://www.icedland.ru/help/?id=3
Цитата:
Сотрудники других подразделений Администрации подотчетны в своей работе сотруднику ФСБ и Администратору.
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
PUNK$NOTDEAD


vit_ev
Заняться мне больше нечем, чем всякую хрень читать.
Нечего на зеркало пенять, коли у самих рожи кривые
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Цитата от vit_ev:
По колено в трупах
Читай матчасть.) http://www.icedland.ru/help/?id=3
Цитата:
Сотрудники других подразделений Администрации подотчетны в своей работе сотруднику ФСБ и Администратору.

виталя , не коси под дурачка. Твоя голубая надпись в логе нарушений лишний раз доказывает, что такие как ты подотчетны только собственному ЭГО.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



По колено в трупах
Мне повезло больше, передачу корпы ждал всего месяц )



11. Право частной собственности охраняется законом. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению Суда или ФСБ. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения

вот этот пункт выкиньте из свода законов
26.01



Чубайс_

на этот пунтик еще раньше наплевала верико и втюхала корпу с убытками http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=1202. Заодно перса в минус загнала.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



арестуйте ктонить админа и пускай сидит ждет решение суда
26.01



и фсб)))
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Админ ну ты чего??? Пора двигаться
бе бе бе



да балбесы..пол года топикастер под арестом.недвига разрушена..никому нахрен ниче не нуно
26.01
Маньяк


вот так вот и теряем онлайн... а то идеи им подавай.. да денег вливай.. а сами палец о палец ничего не хотят делать!



Вам все еще не надоело писать.Реакции на вашу писанину нету.
Пусть админ отпишется,тогда и будем обсуждать проблемы насущные.
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной... (с)
» Расширенный поиcк