» Расширенный поиcк Поиск:

про перерейдерство

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Londra
а что??? Где то есть еще развитие??? Я что то пропустил))???
и про планирование тоже хотелось бы поподробнее, а то вдруг, я чего не знаю...)))
Иногда все идет как по маслу..... а потом оказываеться что это был вазелин!
PUNK$NOTDEAD


BUMSLANG
А когда другие это делали, тебе значит было по барабану? И теперь зашевелись, мол не честно итд итп
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



BUMSLANG
все улучшения по большей части реализовывали для вас. С недвиго был только баг когда защищали все корпы какие могли. Потом вышла новость, что защищает только рейдер. После кучи слез рейдерам против нас разрешили еще корпы 3 в помощб звать, что бы помочь устоять. Что чейчас ты хочешь? Есть игра. В ней предусмотрено, что более сильные могут забрать недвижимость. ТО, что более сильные доминируют над более соабыми основа всех онлайн-игра. Поэтому прими и смирись над тем, что имеешь.

А улучшения в духе "сделайте что нибудь, что бы мы не так часто проигрывали" просто смешны. Возьми последние улучшения в новостях за год и почитай. 90% разработчики занимаются не проектом, а утиранием ваших слез после каждого поражения.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Мудрая идея про перекидывание недвиги из корпы в корпу, а владелец из-за этого страдает.
Вариант таков, что снимать деньги за ограбление (эквивалент балансу на момент атаки) с корпы-рейдера, как с владельца. Чтоб неповадно было брать море предприятий и не иметь возможности их обеспечить защитой. Эдак можно угробить всю недвигу, перешвыривая ее из корпы в корпу и снимая прочку с балансом с владельца - не справедливо. Расплачиваться должен рейдер или корпа-владелец, если рейдера нет. Прочку при атаке не снимать, ибо предприятие грабят, а разрушают его мутанты в конце концов! Не надло забывать, что большинство недвиги строилось за реал и давать такую свободу ее разрушения - не совсем корректно.



По колено в трупах
я не в том плане, что зашевелился, и что другие делали. я над этим вопросом вообще только седня заметил. раньше внимания не обращал, да и до вас это не было проблемой
Я слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий, чтобы сдохнуть... Терпите...
PUNK$NOTDEAD


BUMSLANG
До нас это была такая же проблема как и сейчас, просто она тебя не касалась и ты об этом не думал
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Господа модераторы!
Не пора ли новые темы из раздела "Улучшения" автоматически в "Бардак" переносить? А то одна от другой не отличается, да и все, кто мог высказаться, уже достаточно тут нафлудили/нафлеймили.

Офисы, масты, атаки, нападения... Несколько десятков человек торчат в Айсе, а разговоров, как будто тут несколько тысяч. Какие улучшения могут быть, кроме привлечения новых игроков? Как можно завлечь нового игрока, если он пару часиков (в лучшем случае) в собственном соку поварится и свалит не солоно хлебавши? А развлекать хаев и более мелких старожилов какой смысл? Раз мы все еще тут, значит это нам нужно в любом виде - с улучшениями и без!

Хорошо бы то, хорошо бы и это... Но прошлого не вернуть, а будущего нет, пока новая кровь не вольется. А она из ниоткуда не придет - надо что-то предпринимать.



Цитата от пыжик:
Какой смысл в том, что у рейдера можно отбить чужую масту:wack и в том, что на защиту масты заходит не владелец с союзами, а рейдер с союзами:rofl.

Тоже не вижу особого смысла, но, почему ты запел об этом только тогда, когда тебя самого нагнули в минусовой баланс? Значит, когда с "алфавитом" мою масту гонял туда-сюда на 50к. - для тебя нормально было, а как твоя броня дала трещину, так сразу же бежать на форум делать "хнык-хнык"! Попахивает трусливым лицемерием - это когда ты разрешаешь себе воровать и нагибать недвигу слабых персонажей без корпы (я тогда ещё без корпы был), а другим - нельзя, ведь они не такие хорошие как "Ты"... А если бы не вступил в корпу, то так бы и гоняли мою масту туда-сюда до бесконечности. Твои попытки подстроить игру только "под себя", и в случае неудачи делать "хнык-хнык", - не делает тебе чести.

Цитата от пыжик:

Это база для договорняков, все мы видели как 2 корпы, забыл как они назывались, друг у друга забирали мастерские, находящиеся в рейдерстве,- владелец в этих боях не участвовал. Получается что владельцы масты не воюют, а курят в сторонке, а те у кого маст нет, воюют за их рейдерство, что глупо.


Таких боев было множество, и я не вижу особого договорняка здесь! - просто игроки пользуются теми возможностями, которые не противоречат правилам игры, и эти действия можно отнести скорее к ВОЕННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ДВУХ КОРПОРАЦИЙ. Хотя, здесь и наблюдается небольшой элемент договорняка, всё же уверен, что небольшая свобода для межкорпоративных взаимодействий должна быть, иначе так можно придираться к любым боям (вместе охотитесь - договорняк, две корпы напали на форт- договорняк, и т.д....). Я против злостных договорняков - когда один игрок сливает другому по много раз за день, тем самым ускоряет его прокачку, а когда одна корпорация обсуждает свои военные действия с другой и даёт зеленый свет некоторым действиям - это вполне нормальный игровой процесс, дающий небольшую свободу..., а иначе если наставить везде рамки - будет скучно! Например, одна корпа просит не заходить рейдера на недвигу: Допустим, Имперцы отжали у меня недвигу , а Алфавит или Гк тоже захотели отжать, и они просят Имперцев не заходить туда, чтобы процесс отжимания был менее болезненным - казалось бы, есть договор, но, считаю это вполне нормальным межкорпоративным ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ, нежели злостным договорняком. А иначе смысл корпораций теряется, если им даже нельзя обсуждать свои действия! Что интересно, кто-то настучал на меня, и мне впарили уголовку за обычный бой, о котором я вообще не договоравался ни с кем, когда подобных боев со стороны других корпораций - множество... - это ещё раз показывает неидеальность судебной системы и желания сильно ограничить действия корпораций. Конечно же, админы пытаются угодить большинству игроков, и зачастую неосознанно идут на поводу у них, тем самым причиняя ущерб игре или какому-то персонажу, поэтому предлагаю админам не утирать слёзы слабохарактерных игроков, а заниматься системными недостатками: 1) несбалансированное PvP, скучноватое PvM; 2) судебная система (суд должен быть безпристрастным, и в идеале, состоящий НЕ из игроков); 3) отсутствие новичков и внятного, интуитивного Guide для новичка...

Цитата от пыжик:

Предлагаю сделать, чтоб возвращать контроль над недвигой, могла только корпа, в которой эта недвига находится. Один рейдер, одна корпа видит кнопки возврата недвиги.
На защиту, ясное дело, заходит только рейдер. Недвига без рейдерства, защищается от рейдера корпой и её союзами.


Приведу гипотетический пример из жизни:
Пришли 3-4 человека ("рейдеры") к тебе и отжали у тебя мобильный телефон. Ты звонишь друзьям, собираетесь, и уже в пятером идёте отжимать свою мобилу назад... Пришли, отжали. Те 3-4 человека опять пришли к тебе и снова отжали мобилу.., ты опять собираешь 5-6 друзей и возвращаешь мобилу назад, ПРИГОВАРИВАЯ и уговаривая Бога (Админ), чтобы те 3-4 человека, не звали друзей и всегда были в количестве 3-4..., и не собирались в толпу 5-7 человек...
Мораль: тебе можно звать друзей на подмогу, а тем 3-4 человекам - нельзя, - не катит....- эгоистично.
В этой жизни все зовут друзей на подмогу, поэтому в идеале будет хорошо - снять запреты на зов друзей... - это всё к фразе "На защиту, ясное дело, заходит только рейдер. "

p.s. Хотя, не исключаю, что игровые правила могут быть далеки от реальности (как предлагает пыжик), и будут приятны далеко не всем игрокам (одни хотят сидеть в "танковой броне" выполняя квесты и возить ресурсы, а другие хотят адреналина и кровопролитного PvP), да и всем игрокам не угодить.... Так что, правила должны быть справедливы ко всем, а не в угоду тех, кто их лоббирует...

Цитата от пыжик:

и УБЕРИТЕ смешные 50К на офисах при незаходе и недвиге без дусь, и ночные атаки, кого вы тут решили заставить играть:lol:


50к.?- да это копейки по сравнению с Full loot ^_^
Я тоже против ночных атак, ибо спать хочется и необходим режим для плодотворной работы днём.
Но, с другой стороны, игроки с других регионов будут ущемлены, и это элементарное НЕУВАЖЕНИЕ к ним, пусть даже их и мало играет у нас....
Выход простой - надо знакомиться с ребятами из владивостока, и будет тебе защита :)
Вон, Рантгор, ночами так зажигает порой, что даже спать не даёт спокойно :). Он же не говорит, чтобы дневные атаки запретили, когда он спит... Я хоть и недолюбливаю немного этого персонажа за кое-какие деяния, но стоит отдать должное его упорству и умению не лить слезы при поражениях (вроде не встретил на форуме его многочисленных жалоб). - яростный воин, идущий даже против толпы! :)
И, самое главное, если уберут эти 50к, то не будет стимула, адреналина.... Будут только экономисты играть и возить ресы :). - так-то неплохой рай для тихих людей, не любящих войн, но для кровожадных хищников и мародёров - это СКУЧНЫЙ КОНЕЦ... А в реальной жизни все кушать хотят, - и хищники, и жертвы, и у каждого из них свой путь... + Администрация уже ввела возможность жить спокойно как лань и пастись на зеленых лужайках, без тигров и львов :) - это уход в минусовой баланс!
А ты хочешь так - пастись рядом с тиграми и львами, но продолжать кушать травку и чтобы тебя никто не трогал! - так не бывает, у хищника всегда должна быть возможность скушать жертву (так задумано природой...), поэтому либо ты закупориваешься как отшельник в дальнем уголке планеты, где тебя никто не достанет (в этом тоже нет ничего зазорного, - у каждого свой путь, и путь тихого невоинствующего отшельника куда более Поэтичен, нежели Варварский путь, что ли.... Вот меня понесло на фантазию...), либо живёшь среди волков и также грызёшься, с положительным балансом корпы и без нытья, что у тебя ночью отжимают 50к. Кстати, сам долгое время играл как отшельник, не принимая участия в боевых действиях между корпорациями, возил ресы и развивал экономику :). Так что, выбор за тобой, кем тебе быть....

Цитата от пыжик:

Думаю это оттянет конец игры, а вообще сложно вам помочь конечно ребята....


Конец игры зависит в Большей степени от воли менеджера этого проекта... Если он забил на него, то Да. - конец., а если нет, то при огромном желании, эту игру можно поднять до больших высот....

Цитата от пыжик:

зы. попрошу не принимать во внимание мнение тролей, т.е., обычно, персонажей, которых это не касается, приминительно к данной теме - тех у кого мало или вообще нет производственной недвижимости


Наличие недвиги, не всегда доказывает здравие ума, равно как и наоборот.... Считаю, что каждый игрок вправе высказать своё конструктивное мнение по интересующему его воппросу.
Light



da davayte i dalshe delat uluchshenia pod odnu korpu
tochnee kak imenno oni govoryat
ved eto oni takie molodcy
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



aleman
это ты http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=83436 предложил улучшение под одну корпу, а не мы. И смотришь на проблему только со своей позиции. Взгляни на проблему и с позиции игроков, которые хотят учавствовать в боях и за победы получать вознаграждения.
Офисы сминусили, байкоты выставили и можно идти пить чай и не играть хоть весь год.

Недвигу можно от одной корпы тремя защищать. А теперь предлагает вообще что бы противники не видели кнопок захвата недвижимостей -взял, союзу все передал и не парься вообще с защитами. Игрокам с другого часового пояса вообще в игре рыть нечего. За желание кого проатаковать игроки должны платить взносы корексами. В этом смысл всех улучшений?

Добавлено в 10:47 30/06/2014:
aleman
и покажи хоть одно улучшение, которое сделали как мы говорили? На данный момент все делают так как вы говорите.



Последнее редактирование: 13:44 30/06/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


aleman
Иннокентий,покажи хотябы ОДНО улучшение под нашу корпу
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Рюмочка
Просто интересно, что мешает в иных сделать бп?И заниматься тем же грабежом что и у людей сейчас?
Раз вы так ратуете за пвп и все такое
И все улучшения хотите под себя, сейчас и так дисбаланс, люди под огнем с 3х сторон, и все вам мало..



-XuMuK-... +++ :good
Никогда не жалейте патронов...



DCDenion
мы уже были иными. если ты не в курсе про это и как иные пришлю сюда воевать с вами. Можешь попробовать наш хлеб и пойти туда воевать с Иными. Если конечно найдешь с кем воевать. Из-за вашего нытья и улучшений только под устранение нытья про иных давно уже забыли, а они на проект забили. Какой огонь с трех сторон? Ты хоть немного мозг включи и не слушай пропогандисскую ерунду, а посмотри бои с иными
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=10074142
и найди мне бой, когда иные, которых вы так все боитесь смогли собрать как вы вот так вот просто 8 бойцов на бой. Заметь, я даже не прошу у тебя полную заявку бойцов. Я прошу тебя показать, могут ли иные как и вы собрать на защиту форта по 8 бойцов. Сколько раз за последний месяц пробили руины и сколько раз иные пробили форт людей при нашем всеми любимом равноправии?

Не с кем вам уже воевать. Не доходит до тебя это? Вы реализовывали все что хотели для себя:
зажигалки;
уники взрываются;
форты не корпой а расой защищаются;
сектора расой забираются;
мутанты иным не помогают; бункер открыли для атак;
ночные атаки ваших фортов запертили после первых же слез;
сколько было радостей вмешательствам по лице, когда в 2 раза большим онлайном руины пробивали и в разы меньше платили з аэто;
на охоте муты уже уников не бьют и для иных они считай бесполезны;
лицензия защиты;
в те редкие минуты когда иные пробили форт с недвигой на нем вообще ничего не происходит - нет атак мутантов (правда мегас говорит, что есть, просто их не так много) - нахрена вообще иным ходить на форты ваши, если вам от этого ни холодно ни жарко?

Проект занимался не развитием, а реализацией бесчисленного вашего нытья.
Что иным вы дали за это время? Ничего. Я говорю ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Но тем не менее вам мало и все равно пишите бредни, что админы за иных.
Ты считаешь в иных остался, кому еще интересно играть? Да таких уже нет.
Про какую войну на три фронта ты нам здесь рассказываешь?



Последнее редактирование: 20:31 30/06/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
у меня мозг на месте, спасибо за заботу, я помню что вы были иными
Я ходил в бои с иными с 40го гдето, и что это я тоже знаю
"огонь с 3х сторон" - недвигу аттачат муты, вы и иные форты иногда
Я нормально спросил, а ты по сути не ответил, ну это ладно, вопрос мозга твоего уже
Я бы с радостью воевал с иными, но мал пока.Более того это интересней чем постоянно дефить недвигу-офис
И да, может мы и не хотим воевать, точнее хотят не все?Тебе не кажется что в силу объективных причин это происходит(онлайн например)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк