» Расширенный поиcк Поиск:

про перерейдерство

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Рюмочка
пыжик
А я согласна с Димой, пусть заберут у Рантгора кнопки ночных атак :rofl:rofl
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!



как ни странно... малость согласна с Рюмом: НАДО разрешить (в ЛЮБОМ варианте аткки) - разрешить входить в защиту - хозяину

еще не все прочла.. это - первое замечание (или - согласие)

Добавлено в 23:51 29/09/2014:
Цитата от BUMSLANG:
я не могу понять одно. 2 корпы воюют за рейдерство над левой мастой, и не теряют ничего, а корпа (хозяин масты), не принимая участия в боях теряет деньги и прочку масты? в чем тогда прикол?


тож прикол непонят...

Добавлено в 23:52 29/09/2014:
итог моего прочтения: нафиг все - уберите это ВСЕ!!! рейдерство, при котором страдаю только владельцы маст (ну уж никак не сами клрпы - сама одну разобрала - баг так и не убрали)...

вернитесь уж к той схеме, за которую мы все полюбили Айс!!!!

Добавлено в 23:58 29/09/2014:
тьфу(( че впилилась в тему?? все равно всем пофиг - ток бан получу счас((

уберите тему - улучшения, кроме банов - ниче не получим!
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
PUNK$NOTDEAD


Цитата от Kika:

тож прикол непонят...


Этому приколу лет эдак пять точно. И Вы(фениксы) Очень удачно занимались сливанием денег вместе с букварями и гк. И были всем довольны,до некоторого нынешнего момента. И тогда ты Вик молчала что-то
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



По колено в трупах
сколько лет? я про рейдерство.. ты что-то попутал... да и я не феникс.. феникс почил уже... пару лет как(а жаль..)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
к концовке войны Ги и Империи рейдерство и ввели. Тогда позахватывали все недвиги и импов и фби и вроде пользовались снятием союза и атакой захваченных недвиг

Добавлено в 21:29 30/09/2014:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=71840
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата:
недостаточно запрограммировать идею, её ещё сначала нужно придумать, просчитать, сбалансировать


Можете считать что я продумал и сбалансировал 1й пост, если не знаете с чего начать...
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=84112&msg=1089185#msg_1089185

ты не устал в каждой ветке про одно и тоже ныть?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



когда можно будет защищать свои заводы?
и студёною зимой и зелёною весной....
В мыслях....


пыжик
Проблемы по корпорациям уже решаются
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.



проблемы никакой нет. Пыжику нужно залить на корпу 1кк и участвовать в боях, отбивать свои масты. Пока других вариантов пыжик для тебя не придумали :)

Добавлено в 19:06 24/06/2015:
про решение проблемы я уже писал:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=83459&msg=1080035#msg_1080035

Недвигу от ограбления должен защищать только рейдер (без союза) + владелец недвиги



Последнее редактирование: 19:06 24/06/2015 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
так не сделают.. мы тогда за неделю все сломаем



Искандер Сагитов
счас хотят сделать, что бы они сами начали ломать друг у дружки, а не одни мы :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата:
Проблемы по корпорациям уже решаются


Проблема не в корпорациях, проблема в движке игры, и незаметно чтоб что-то решалось в этом плане
и студёною зимой и зелёною весной....



Слушайте, больше года прошло, практически без игры. Главный вопрос не решён,- почему бои за недвигу проходят между корпорациями которые эту недвигу не строили, почему в них не участвует корпа-владелец. И попутно - никогда тут офис корпы не будет зарабатывать столько, чтоб каждый час легко мог на 50к грабиться. Отключайте механизм рейдерства и офисы, если ничего другого не делаете по этому вопросу. Из всех зарегеных, такие бои никому почти не интересны, неужель не видно!
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
Онлайн: 52.
Есть еще какие варианты и форматы боев? Предлагай альтернативу, если хочешь убрать корп бои. Да и всех все устраивает. Заливпй 1кк на офис и воюй за свои недвиги, если так в бой рвешься.



Последнее редактирование: 22:53 31/10/2015 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк