» Расширенный поиcк Поиск:

про перерейдерство

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



DCDenion
сними очки. нет никакой войны с иными. И с мутами нет никакой войны. Там просто тупо расстрел их и взятие умок. Я тебе нормально ответил. Хочешь - иди в Иные и воюй если так все просто. Вернись к истокам. сама идея придти в другую расу и изнутри с неё воевать придумала Лиенка. И только благодаря её сделали переход и мы пришли.

А теперь нормально: я перечислил улучшения для расы людей за последние пару лет:
зажигалки;
уники взрываются;
форты не корпой а расой защищаются;
сектора расой забираются;
мутанты иным не помогают; бункер открыли для атак;
ночные атаки ваших фортов запертили после первых же слез;
сколько было радостей вмешательствам по лице, когда в 2 раза большим онлайном руины пробивали и в разы меньше платили з аэто;
на охоте муты уже уников не бьют и для иных они считай бесполезны;
лицензия защиты;
в те редкие минуты когда иные пробили форт с недвигой на нем вообще ничего не происходит - нет атак мутантов (правда мегас говорит, что есть, просто их не так много) - нахрена вообще иным ходить на форты ваши, если вам от этого ни холодно ни жарко?

Перечисли и ты мне улучшения для Иных за последние пару лет.
Слушаю внимательно. Можешь на помощ данилу или еще кого позвать, пыжика к примеру. Найдете ну хоть ОДНО улучшение для иных за последние пару лет?



Последнее редактирование: 20:38 30/06/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от DCDenion:
Рюмочка
Просто интересно, что мешает в иных сделать бп?И заниматься тем же грабежом что и у людей сейчас?
Раз вы так ратуете за пвп и все такое
И все улучшения хотите под себя, сейчас и так дисбаланс, люди под огнем с 3х сторон, и все вам мало..


а ты приди зделай..если ума так мнного...иные захотели и сделали..

Добавлено в 20:48 30/06/2014:
те редкие минуты когда иные пробили форт с недвигой на нем вообще ничего не происходит - нет атак мутантов (правда мегас говорит, что есть, просто их не так много) - нахрена вообще иным ходить на форты ваши, если вам от этого ни холодно ни жарко?

поддерживаю...нафиг иным на форты к людям ходить если смысла нету
26.01



Цитата от Рюмочка:
DCDenion

Перечисли и ты мне улучшения для Иных за последние пару лет.


То есть, исходя из твоей логики вы решили сами себе сделать улучшения?Таким вот образом?

Добавлено в 20:54 30/06/2014:
Цитата от Чубайс_:


а ты приди зделай..если ума так мнного

Нагадить много ума не надо



DCDenion
по моей логике не нудно кричать, что все для иных. На деле все реализовывалось только для расы людей. Сейчас добились, что иные вообще не играют. Поэтому не надо говорить, как вам тяжело, и что для вас ничего не делается) Я тебе показал, что все делается исключительно для вас. Ведь ни ОДНОГО улучшения для Иных ты так и не нашел? ;) Как в прочем и для нашей корпы тоже :)

Добавлено в 20:57 30/06/2014:
Воевать то с кем будешь, когда нашей корпы не станет? Ответь на вопрос?



Последнее редактирование: 21:07 30/06/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



а ты приди попробуй нагадить...я посмотрю скок ты после этого в игре продержися
26.01



Рюмочка
"Иные – изгои общества.... У иных нет цивилизации" - описание расы иных
Исходя из рп по идее у вас и фортов-маст не должно быть
В иные никто не гонит - верно?
С кем мы будем воевать, думаю мы сами решим
А ты так и не ответил на мой вопрос

Чубайс

Зачем?...



DCDenion
отвечаю:
Цитата:
То есть, исходя из твоей логики вы решили сами себе сделать улучшения?Таким вот образом?

Исходя из моей логики мы играем так как нам нравится. Даже если это не нравится тебе. ТЫ можешь тоже играть так как тебе нравится. Никто не запрещает.
И улучшения реализовывают пока только для вас) Наши улучшения здесь не реализовывали.



Последнее редактирование: 21:36 30/06/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от пыжик:
Какой смысл в том, что у рейдера можно отбить чужую масту:wack и в том, что на защиту масты заходит не владелец с союзами, а рейдер с союзами:rofl. Это база для договорняков, все мы видели как 2 корпы, забыл как они назывались, друг у друга забирали мастерские, находящиеся в рейдерстве,- владелец в этих боях не участвовал. Получается что владельцы масты не воюют, а курят в сторонке, а те у кого маст нет, воюют за их рейдерство, что глупо.

Предлагаю сделать, чтоб возвращать контроль над недвигой, могла только корпа, в которой эта недвига находится. Один рейдер, одна корпа видит кнопки возврата недвиги.

На защиту, ясное дело, заходит только рейдер. Недвига без рейдерства, защищается от рейдера корпой и её союзами.


и УБЕРИТЕ смешные 50К на офисах при незаходе и недвиге без дусь, и ночные атаки, кого вы тут решили заставить играть:lol:


Думаю это оттянет конец игры, а вообще сложно вам помочь конечно ребята....


Да, и 20:20 28/06/2014 | Ограбление на 10000 ilex корпорацией Группа Крови объекта Мастерская шлемов есть в логе у гк, но в нашем логе нету, поправьте хотя бы это, чтоб я видел кто атаковал НАШИ мастерские:chee

зы. попрошу не принимать во внимание мнение тролей, т.е., обычно, персонажей, которых это не касается, приминительно к данной теме - тех у кого мало или вообще нет производственной недвижимости



и болеетого - я не могу войти в заиту своей же взятой по рейдерству масты - http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=83475&msg=1080235#msg_1080235


хотя была объява - в защите ток рейдерство взявшая корпа (про "просьбе трудящихся" было мдело - Лелей для корпы Рюма - он наплакал
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
сосчитай бойцов в заявке, может она была полная и ты 11-я.........
:))



Kika
1. Я не наплакал, а устраняли баг, который висел годами. Т.к. на зашиты ходили все кому не лень, даже иные могли заходить на защиты людских корп.
2. Наплакали таки ВЫ. Т.к. хотя новость и опубликовали, но после слез через дня три все вернули назад, стоило нам пару недвиг забрать. В новостях не публиковали такое позорище, а тебе Ляля я так понял и не сказала?

Добавлено в 22:34 30/06/2014:
ростов
Изначально мастудолже защищать только рейдер (при отстутсвии владелец). Это продержалось дня три, потом видно сильно все плакали и сделаи следующее:

Недвига под рейдерством: защита рейдер + союз
Недвига без рейдерста: защита собственник + союз
Недвига не под корпой: защищают все жители города.
Недвига КА - защищают только дуси
Цитата:
Корпорация Администрация признает право рейдеров ее недвижимости получать процент от зарплаты работающих, но не более. Оборонительные действия на всех объектах корпорации Администрация будут осуществляться только специально обученными группами киборгов.




Последнее редактирование: 22:39 30/06/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
ты больше поплачь еще - мож вообще никто войти не сможет, а не ток я - как рейдерсткая корпа в защиту - Админы те в помощь - плачь громче, мож и дусь снимут

Добавлено в 22:42 30/06/2014:
Рюмочка
я не видела в игре никого кто плакал бы - больше, жаловался на плач - чаще.. флаг те в руки ...

а игру - жаль... Рюму - респект, ибо рулит счас - он (плачем, визгом, флудом, дурью и т.д...)
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
я нигде не плакал. И уже сказал и твоим друзьям. За последние несколько лет ни ОДНОГО улучшения не было сделано ни для иных, ни для нашей корпы. Судя по реализованным улучшениям плакали таки вы.

Твое "наплакал" -это исправили баги, про которые вы втихую молчали годами.
Ты хочешь, что бы админку защищало 30 дусь + 3 союза корп?
По сути улучшения пыжика есть что сказать?



Последнее редактирование: 22:47 30/06/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



:popcorn :popcorn :popcorn
хоть что-то почитать на форуме)


Рюмочка
:chee
и панку тоже - :chee
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.



Онлайн: 26 / Время: 03:56 ночные атаки неактуальны из-за отсутствия персонажей. Это очевидно. Развивая игру для широких масс населения, можно сделать ее привлекательной, 26 персов не спящих это меньшинство. Я заметил, это недальновидно развлекать спящих.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
сколько можно про одно и тоже каждый день ныть?:cryb
Здесь всего днем онлайн 75 персов.
26 персов это 1/3 от игроков в проекте.
Ты что предлагаешь - еще и их выгнать из игры, т.к. у тебя другой часовой пояс?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк