» Расширенный поиcк Поиск:

Графические бои




Цитата от По колено в трупах:
Цитата от пришлый:
сходил на квест, на новом скине ,с планшета андрюша 4,4 стоит флэш, дополнительно по работе ставил библиотеки под php, браузер ucweb с плагинами на флэш, работает,но глючит, шрифты б поменять,фон,не читабельно иначе,в остальном,правильно сказали,дело привычки. для мобильных девайсов имхо классика лучше. Пробовали с компа,все работает,не привычно,что где находитсяно опять же,дело привычки

Другими словами, при покупке нового планшета себе тысяч за 30-40, нужно сразу же с ним производить всякие манипуляции, что бы возможно было играть в игру айсленд.точка.ру...

Цитата от IceD WitcheR:
Нормально. Проще цель выбирать и наглядно расположение бойцов показано.

Что? Где и в каком месте нормально??? Не, ну если ходы делать совсем от балды не думаю, с большим количеством участников, то можно и сказать "нормально"

А так, я в общем полностью согласен с вышеописанным Семахой


Андрюша он и в африке андрюша,после покупки точить под себя однозначно приходится и не важно сколь сам лапоть стоит 100 у.е. или 1000 у.е.
PUNK$NOTDEAD


пришлый
У каждого конечно свои потребности в мобильниках(планшетах) Но у меня на андроиде(На ИОСе хочу заметить тоже самое, что и на андроиде) только с айсом проблема в графических боях, ни на каких других сайтах проблем не замечал. Так что тут проблема думаю не в Андрюше и не в Ванюше совсем. Да собсна пофиг, пока есть классический скин играть можно пока
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



о том и речь,сам на классике сижу



Апчег
Никогда не жалейте патронов...



От модератора:
Тема закрыта.
Предложения писать в ветке - Улучшения.
Ошибки и недоработки - Техническая поддержка.
» Расширенный поиcк