» Расширенный поиcк Поиск:

Обновление в игре




Простите, если что не так. Дальше без меня
Никогда не жалейте патронов...



Админ в чате, есть возможность провести конструктивный диалог
Не трусьте, все новое- всегда страшно



Последнее редактирование: 16:36 18/12/2016 от Ликоль
Всё будет хорошо не пессимиздите...



Ликоль
разговор надо было проводить перед введением рукожопого скинаи— попросить поюзать, обсудить.
а сейчас о чем говорить? Слов нет, одни маты. Но ты похвали, думаю ты давно себя приучала к этому скину.

Добавлено в 16:41 18/12/2016:
16:12 Администратор » [Ликоль] : хорошо, сделаю версию для телефона

Это пять :lol: :lol: :lol:

Кто-то еще будет утверждать, что он думал об игроках? :lol:
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



По обновлению - не нашел ни одного плюса. С телефона даже не стал пытаться провести бой, ибо юзабельность игры никакая. Уверен, что подавляющее кол-во игроков ценили эту игру в том числе за возможность использования её с телефона и т.п. устройств.
С компа зашел, что делаю редко, удобств также не увидел.
Попробовал бой - за что ты нас так, Админ?!
ИМХО: Старый интерфейс гораздо удобнее, симпатичнее. Т.е. ещё +1 к мнению почти всех игроков.
Ну и грядущий -1 из их состава, если ничего в лучшую сторону не изменится.

Представители разработчиков, КА или сам Админ, вы где? Если созданный "Франкенштейн" вас устраивает, а на мнение пытающихся играть в это людей (которые в этой игре по 7 и более лет) вам с высокой колокольни - так скажите это вслух. Сэкономьте наше и ваше время. Для чего это обновление? Расскажите о планах развития, каких-то технических игровых новинках и т.п. если это есть. Имеет ли смысл игрокам тут оставаться и тупо ждать?



Последнее редактирование: 16:51 18/12/2016 от ГЕРМЕС
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



боевая состовляющая дизайна крайне неудобна :(
1) Реализуйте старую фишку с дистанцией, что человечек подсвечивался 3мя цветами, красным - вне досягаемости вашего оружия, стандартный когда он находится в пределах дальности оружия и зеленый - эффективная дальность оружия.
2) Дайте возможность закрепить инфу вашего персонажа (здоровье, экипировка, оружие с к-вом патронов и тд) и такую же для вашей последней цели. Так как 90% экрана просто белый фон
3) Информация последнего хода, над каждым человечком, сколько было снято хп / брони.



Djinn
Зачем все эти заморочки? Зачем пытаться улучшать говно, если есть добрая старая версия игры?
К которой все привыкли и которая всех устраивала? И судя по настроениям игроков, 100% из них хотят возврата старой версии. Но личные амбиции автора новой версии, видимо, превыше всего.
Ну, тогда без нас.
какая нафиг еще подпись?



Цитата:
Зачем пытаться улучшать говно, если есть добрая старая версия игры?

Как сказал Админ в чате "У старого скина нет продолжения развития"
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



17:26 ГЕРМЕС » [Администратор] : Вот что нас интересует! Развитие. Если рассказать о нем на форуме в соответствующей ветке, о плане развития, глядишь игроки с пониманием отнесутся к временным сложностям, охотнее поддержут (надо было поддержАт)) любимый проект
17:27 Администратор » [ГЕРМЕС] : Согласен, необходимо рассказать, займусь

Ждем. расскажет идеи свои, планы.
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



vit_ev
Виталя, старому скину сколько лет? Какое развитие за это время было сделано к сегодняшней дате его принудительного внедрения?
Это первое. Второе, зная продуктивность работы админа, какова вероятность продолжения развития нового ядра в ближайшей пятилетке?

Добавлено в 18:25 18/12/2016:
ГЕРМЕС
Гера, здесь рассказчиков полным полно уже было, только дальше чеса языком у них не доходит
Вот https://icedland.ru/forum/thread.php?threadid=85000 админ даже кивал



Последнее редактирование: 18:29 18/12/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Так же плохо, что убрали кнопки "ремонт", "зарядить" во вкладке персонажа, при просмотре инвентаря



"Сходить" - это в гости, в туалет. В игре - "походить". Блин, бесит это. Писал уже!
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
это уже не важно

Добавлено в 20:18 18/12/2016:
Djinn
их не убирали, просто кто-то не в курсе, что они были
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Ребят, ругать за проблемы с боями, думаю не совсем к месту, видимо улучшают движек (Я в правду в это верю?), я уверен это временные неудобства.
Я рад, что есть попытки, что-то менять улучшать.

Однако, дизайн.. я просто ослеп, чтоб что-то прочитать нужно прищуриваться, после 10 минут, у меня начала болеть голова...
Пошел искать настройки.. а там СЮРПРИЗ! Дизайн менять нельзя.

ПС: Когда наводишь на логотип Айсленда, то виден онлайн и время, а когда нажимаешь на логотип, перекидывает на страницу авторизации...

ПС2: Ребят! Я понял почему фон так режет глаза! Админ хотел передать ощущения блеска снежных равнин при солнечной погоде!



Последнее редактирование: 21:36 18/12/2016 от Vahan
[Univers 1] -- (Атлантида)-->(Янтарная кошка)
[Univers 2] -- (Янтарная кошка)-->(Империя)-->(Империя - Янтарная кошка)



дизай сделан через жопу. Надо начать с устранения этой психиатрической расцветки
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



F vyt gj abue? z dct hfdyj ,ele buhfnm/ Bkb gsnfnmcz buhfnm/ Ghbdsrye bkb yt ghbdsrye/ Ghjcnj fyfkjujd gjxnb ytn? b buhf wtgkztn xtv-nj/ Ghjcnjh lkz hfpdbnbz juhjvysq/ Dth. d kexitt/ Кому надо, тот поймёт.
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]
» Расширенный поиcк