» Расширенный поиcк Поиск:

Обновление в игре




Победа за Ликоль (+1809 опыта) !Победа за Ликоль (+665 опыта) ! Охотится можно))))) и по-моему прикольно - необычно
Всё будет хорошо не пессимиздите...
Маньяк


Дерьмо короче..



Мля, где вкладка ремонта и зарядки?

Добавлено в 01:26 19/12/2016:
Либо дизайн верните, либо сделайте функцию выбора одного из двух.
Hardcore & Thunderdome will never die



:lol::lol::lol::rofl
бе бе бе



Господа разработчики данного нововведения - это полное говно. Играйте в него сами.
Минск



Зато слова "дерьмо, гавно" сейчас самые популярные :lol:
ну и еще админ вчерп заходил почитать, что о нем думают

Добавлено в 08:13 19/12/2016:
мне одно непонятно
все основные проблемы были описаны здесь https://icedland.ru/forum/thread.php?threadid=84631
исходя из этого можно сделать вывод, что админу вообще насрать на игроков и их мнение. И за два года он вообще ничего не сделал.



Последнее редактирование: 09:13 19/12/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от Рюмочка:
Цитата от Мисти:
С телефона удобно играть. Впринципе не плохо. Спасибо :)

че та я не увидил у тебя сегодня ни одного боя. Проведи, потом расскажегь про удобства :D



Согласна, что бои проводить не возможно. Две функции из четырех работают. Возможно, исправят. Если нет, то я пускать слюни и орать, что все плохо, не буду. Просто не буду играть и все. Мужики стали хуже баб, ноют по поводу и без, лишь бы поныть.

Добавлено в 08:52 19/12/2016:
Ежики кололись, но продолжали кушать кактус..



Мисти
слюни....ныть

https://icedland.ru/forum/thread.php?threadid=84631

почитай тему, почитай описанные в ней проблемы и найди объяснение, почему за ДВА года ровным счетом ничего не сделано?

А так да, бои проводить невозможно, осталось только на форуме ныть какие мужики плохие стали :lol:



Последнее редактирование: 09:12 19/12/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Не комплексуй ;



Друзья, ну это реально не смешно...
Глаза болят от этой белизны.
Как перейти к старому скину?
Не реально играть, при всем желании.



Мисти
с чего мне комплексовать? Пиши по сути — почему админ за два года не устранил баги скина?
Неужели не доходит, чтл он выпустил продукт двухлетней давности, ничегл в нем за два года не изменив?
А ты про какие-тл комплексы мне рассказываешь.
Здесь обсуждают проблемы нововведения. Не нравится откровенное описание — не читай
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Когда делали этот скин, хоть бы дизайнера наняли бы, настолько любительская работа
Было бы неплохо возврат к старому скину



Разрабы, :hover в мобильных браузерах не работает, не забывайте про это)



Цитата от Рюмочка:
Мисти
с чего мне комплексовать? Пиши по сути — почему админ за два года не устранил баги скина?
Неужели не доходит, чтл он выпустил продукт двухлетней давности, ничегл в нем за два года не изменив?
А ты про какие-тл комплексы мне рассказываешь.
Здесь обсуждают проблемы нововведения. Не нравится откровенное описание — не читай


Не груби. Это раз. Второе, если мне не нравится игра, я перестану играть. Или ДВА года тебя привязывали к стулу, держали нож у горла и заставляли играть в Айс? Если ты терпишь такое отношение, то в этом только твоя вина.

По игре скажу так, любое нововведение, любое обновление влечет за собой баги, и их исправят, полюбому, если взялись. Если поголовно людям режет глаз дизайн, то , скорее всего, оставят возможность играть с прежним дизайном. Для этого есть сапорт, куда надо обращаться.



Мисти
т.е. когда ты написала, что игроки здесь ноют, слюни пускают и орут ты не грубила, а я попросив писать по существу - нагрубил? :D Это раз.
Второе я здесь говорю то, что мне не нравится. И не один я. И высказываю сое недовольство. Это вполне нормально, потому что дабы начать исправлять, нужно хотя бы знать что исправлять. Это второе.
Третье. Новость касается данного улучшения, про него мы и пишем. Нравится тебе это, или нет.



Последнее редактирование: 11:52 19/12/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
» Расширенный поиcк