Блокпост Иных: весточка на Родину


  • Рюмочка

    Здравствуйте мои папа и мама, дедушка и бабушка и все мои родные. Пишет вам ваш Рюмочка. Дедушка, скажи спасибо бабушке, что связала мне новые чехлы на дробовик. Здесь у варваских народов холодно, патроны сыреют, без них никак. Дорогой мой дедушка, спасибо за уников. Затусую их Броду туда, куда ты и просил. Я тебе тоже приготовил подарок на НГ - ящик 2мм, как и обещал. Вовке с писульком передайте, что тот странник от него совсем не редиска, а очень даже хороший).

    Ну а теперь, расскажу о первых наших победах:

    Спустя неделю варвары сумели организоваться и установить нам байкот. Но благодаря подкупам, шантажа нам удается обеспечить себя продовольствием в доволь. Многие варвары здесь не обучены манерам и мне пришлось заставить их помолчать некоторое время. Ну и первые наши победы:
    -план достигнут, варвары грабят друг друга;
    -агитаторы молчат;
    -нам так же удалось ограбить многие народы здесь
    Ну и главная новость: на второй день существования Блокпоста Иных корпораци людишек SPQR была повержена и ушла в небытие. Недвижимость данной корпорации также фактически сожжена благодаря нам: владельцы в игре не были множество лет, ну а баланс со знаком "-" больше уже поправить некому.
    В данный момент варвары благодаря БАГУ еще пытаются сопротивляться. Но мы выжидаем время, что бы нанести им новый удар....

    Ваш любящий сын и внук, Рюмочка.


    Обсудить эту новость на форуме