» Расширенный поиcк Поиск:

Боевая эволюция




От модератора:
Мусор из темы постарался поубирать. Любители пофлудить в дальнейшем будут баниться. Истеричкам советую перечитать текст новости.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Итересно еще щас народ повалил дробы заказывать будет весело если еще и им сделают предел мощность/поглощение и они начнут клинить=))



Сдается мне, что боевой рост игроков шел быстрее, чем "рост" самой игры... Поэтому надо было как-то "притормозить" развитие персонажей....
И потом - вчера сказали про новые техи, а сегодня усилили мутов...видимо под эти техи... Это как в жизни: сначала прибавляют к з/п (стипендии, пенсии...), а на след день повышение цен на все, что можно.

"...Все чудесатее и чудесатее..." (с)
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



eropka Когда отдача под 200, урон далеко не "под 50", у меня на отдаче 105 урон был 48-48...
АБСД=АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА, непоколебимый смысл бытия.
***
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.



Натуральный борзёж со стороны мутов. Заявляю, что квест с киперами и камикадом стал непроходим - за те 5 ходов, что он гарантированно тебя разбирает его разобрать в принципе нереально. Он даже в зелёную зону не заходит.
Pegasi must fly!



спакуха, там написано муть в адаптации) может и авты мормально стрелять станут и всё станет ок :)
и студёною зимой и зелёною весной....



Ну вот, показательный бой силы ПП :
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1476337

Хорошо хоть Прицел качнул...
АБСД=АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА, непоколебимый смысл бытия.
***
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.



пыжик
ГОСПОДИ!!!! ХОТЬ НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО СУМЕЛ ПРОЧИТАТЬ, что написано в новости! Потрясающе!

Добавлено в 23:44 11:02:2008:
От модератора:
Companero
Еще одно пустое сообщение в этой теме и пойдешь в бан.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



я не читал написанного на предыдущих страницах - да и мне этого ненадо - я прочитал саму новость и хотел бы выразить разработчикам огромную благодарность за внесённые теперь и в ближайшее время изминения) надеюсь играть будет намного интересней! Спасибо!



слушайте - в групповые бои всееееем-)) веселиться!
по теме - наверно все рульно ;) Бойтесь :) ножи в топке))
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-
.......


TaYmiGo Что то не видно всех в мясе пока:( 355 онлайн, а заявок 3 и в них 4 перса. Все начинают переставать играть:(
вечный студент



Администратор
это всего лишь впечатление, мутанты не адаптировались уже очень давно ;-)



:unsu а почему с ними стало трудно воевать???
.
Удачи и Побед!
Больше радости, чем бед!



Шапокляк
Шапи, господи... ну, ты-то!!!! :(

Изменили влияние меткость/ловкость... а у мутов охрененные и меткость и ловкость... Поэтому их и будут адаптировать под нынешнюю систему боя.

Ну, это же все написано в новости и Аспид на первых 2-3 страницах про это говорил. :(
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



1: NI3A100 выстрелил в центр в Finalalex, который остался на месте ( из сделаных 18 выстрелов 18 попали 7 в плечо 2 в живот 2 по колену 7 в голень ) , и выбил -81 здоровья и -34 брони
1: NI3A100 стрельнул в центр в Finalalex, который остался на месте ( из сделаных 18 выстрелов 18 попали 5 в руку 4 в колени 9 в ногу ) , и снял -102 здоровья


Дальность поражения ПП - 148 метров если не изменяет память, смотреть лень

Моя снапа на БМГ - 907 метров

1й ход я труп. Обьясните плиз, чувствую ся дураком ) Если кто докажет что так и должно быть, признаю себя дураком, даже подпись куплю в инфе )))))))
Просто Админ


Finalalex
вот это уже проблема, анализирую

to All
по возможности, если есть проблемы, то описываем подробно:
статы персонажей (атакующий - атакуемый)
характеристики оружия
тип стрельбы, расстояние и другие характеристики
» Расширенный поиcк