» Расширенный поиcк Поиск:

Боевая эволюция




eropka уже вампы бьют...мама не горюй)))
не было такого)))



Администратор

Прочитал я новости, пошел и выпил 100 грамм, оказалось мало, короче прикончил 0,5.
Объясните мне ..... (администрация) зачем я покупал именные ножи?
Если вы такие умные и так все легко меняете, то возвращайте мне вложенные в ножи деньги (причем реальные). Я когда их у вас покупал то расчитывал на определенныый результат. Результата будет 0 теперь от них. Вы меня обманули, как и всех остальных.
И вообще предупреждать заранее надо, умники!!!!!!!



в принципе новый виток в игре. появилася намёк на альтернативу ножам... Хотя лично я ждал другого. Но дробовики всегда уважал..

кто то сказал - дайте скинуть статы - ОН ПРАВ. огромное количество игроков "качали" своих персонажей по сложившемуся строю игры..

Далее.. Мутант 50 левела НЕ должен иметь такие же статы что и игрок 50 левела.. Почему? потому что он мутант.. но ограничить их всё же стоит. и приз за победу над мутантом должен быть выше.. т.к. мутант по умолчанию сильнее счас.

Добавлено в 20:59 11:02:2008:
но в целом - в топку
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



В очередной раз обеждаюсь, что реал вкладывать опасно. Хорошо что не успел взять ножики.
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



Если и скидывать, то только от -40 или 50 или даже 60 уровня.
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



DIMON88, правильно, вот и будешь качаться на Камикадах всяких...:D

Нашёл с кем сравнивать свои параметры...:argu
АБСД=АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА, непоколебимый смысл бытия.
***
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.



НЕ сброс нужно ВСЕМ!!!!!! ЧТО ЗНАЧИТ только ОТ40+
А мне как до 40 ???? добираться ползком???Крит_
Теория ХАОСА: Даже в хаосе есть порядок !!!
И только когда стрелка спидометра перешла отметку 230км/ч, понимаешь что такое жизнь!!!



DUke_Legion
От модератора:
Мат удален. Материться будешь дома. 48 часов бана.

А все потому, что квестовые статы не ровня мутовским! Никто ж при создании квеста не думал, что снапам меткость нужна) Ваще круто...
А умелки рулить-то хоть будут, интересно?



Последнее редактирование: 23:21 11/02/2008 от Redrick
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



ОХ.... есть ощущение, что своим очередным улучшением администрация еще половину старых игроков от АЙСА отвернет... Согласен с теми кто заказывал ножи под старые условия (деньги большие) - все сейчас чувствуют себя обманутыми. Может компенсировать игрокам стоимость ножей? Говорю и понимаю, что никто этого не сделает... Ну посмотрим на игровой процесс, скоро все будет ясно - хотя соглашусь - 30 выстрелов из автомата 30 попали - 16 в запястье 1 в грудь и 13 в ноги.... этож каким снайпером надо быть, чтоб так четко по конечностям попадать)))) и как автоматом дергать))))))



Companero это пример соотношения ловкость\меткость показал что администратор и говорил...при большой разнице в голову попадания идут....
причем здесь качаться на камикадах?
ранее я писал что нереально выносить мутов из-за их статов.....



Al-173 поместят в помощь



eropka

Я никогда не ною, я большой мальчик!

Я купил товар (для особо одаренных допустим плеер DVD, принес домой, а там касетный магнитофон). Теперь понятно!
Покупал я одно, деньги платил за одно, теперь у меня товар другого качества, ПОНЯТНО!



бой против Асса... жесть.. даже навык не взять.... с 0 метров мимо бью с авта...(



http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1475939
асов теперь вообще не убить, это полный .



DIMON88, исходя из этого говорю тебе : бушь качаться на Камикадах :)


А вообще, скажи мне, Какой смысл у Авта от Критов ??? 2 попадания в голову с Авта даже ХП у мута не снимут (оба патрона застрянут в Броне) - так смысл в этом нововведении ???

У Авта патроны должны уходить в грудь/живот/рёбра, а не в голову и прочие конечности...
АБСД=АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА, непоколебимый смысл бытия.
***
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
» Расширенный поиcк