» Расширенный поиcк Поиск:

Боевая эволюция




Надо уточнить: мутов пофиксили ВСЕХ до единого, а не только ПП или Ножей : теперь каждый Кемпер (ПА или Затвор - неважно) - считает своим долгом хоть раз за бой попасть в голову (Димон88 - вот где есть понт с критов), а потому даже старания ДОЙТИ до них иногда тщетны...
АБСД=АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА, непоколебимый смысл бытия.
***
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.



Да сколько людей обломалось с ножиками :)
По мне так давно пора приближать к реальности бои, блин, даже вернуться захотелось :)
Админам респект за шевеление в правильном направлении
[c]AtomMan



Админ , как объяснить ????

Первый ход:
У меня: Позиция -141
У Никста: Позиция 131
1: !_Никст_! выстрелил влево в Companero, который отошел влево ( из сделаных 6 выстрелов 6 попали 2 в плечо 3 в живот 1 в ногу ) , и отнял -6 здоровья и -150 брони
1: !_Никст_! высадил влево в Companero, который отошел влево ( из сделаных 6 выстрелов 6 попали 2 в руку 2 в живот 2 в колени ) , и отнял -180 брони

Как он попал ? 6 из 6? Вне радиуса своих ПП? Угадав оба направления ???

Мутов сейчас сделали вообще непобедимыми ???
АБСД=АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА, непоколебимый смысл бытия.
***
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.



21:32 11.02.2008 Поражение !_Леди_! vs GROOPY eropka
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1475989

в страшном сне не приснится, чтоб можно было проиграть вдвоём какой-то там Леди:wack
на мутов больше не пойду:(
Зато можь в групповых побольше народа будет, всё равно ножи будут больше рулить там, чем остальные виды оружия, так что, Люк, и ты тоже не совсем прав. И новые техи, пусть даже 20-го уровня, мало чем помогут.

1). Дробы улучшить - гуд
2). Новые техи - гуд
3). Влияние контузии на ножи - гуд (имхо)
4). Меткость/ловкость - НЕ ГУД. Единственный пункт, который нуждается в пересмотре:(



aleman
вот тому пример
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1476049
чет явно перемудрили админы, сначала надо было тестить свою новую систему, а пото уже вводить, щас пп стали хуже снайперов читеров, я даже не могу представить что завтра на техе андеды буду вытворять



DIMON88
Счас оживился)) Посмотрим, что будет, когда всех выметут из Фри
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Как хорошо что я не качаю боевой уровень...ребята занимайтесь экономикой для блага всей игры... =)))



http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1476049
улыбнуло:))
kofe_with____ __
_ice_inc___/__~~~/__ Mongolia
_____,-----(____._.____)
____/______________/
___/|_________(__|(
__^____/_____/_|
_____|__| |__|-"



а мне нравиться! когда я дошёл до ассасина, поменяли удар по айпи на удар по ближнему. не прокачался только ренивый, но я не успел, как и в 1 айсе. когда я докачал ножи наконец-то до нормальной умелки, получив от добрых полицаев 2-е статьи на ровном месте, режики просто стали практически не нужны....надеюсь больше нет таких как я? ладно я то выживу, первый раз что ли. даже приятно ощущение, что заботяться о том, чтобы было приятно играть, ищя что-то новое :) но у кого то реально может развиться мания преследования со стороны администратора :)
i



нее муты пока отдыхают..как и техи видимо....надо чтоб все успокоились, разобрались что к чему, новую тактику придумали=)



В названии новости имеет смысл заменить "эволюцию" на "революцию". Уж слишком сильно изменился расклад сил. B)

С каждым нововведением важно не расбалансировать игровой процесс. Да и делать его более сложным - лишь отпугивать игроков. :ph34 :unsu :ph34

За дробы и оглушку ножей спасибо! :D

А вот с автоматами, ПП и мутами наколдовали в худшую сторону...
:argu



раз такие дела, то может улучшить простой термик, чтоб мутов попроще искал? а то когда на усиленный хрант с таллой ловятся, то неинтересно дальше... исход сразу ясен. мне кажется должен быть выбор



7biozz
О да! Жутко интересно! ....

Ноябрь выстрелил влево в !_Пафкин_!, который остался на месте ( из сделаных 30 выстрелов 9 попали 3 в руку 3 в колени 3 в ногу ) , и снял -96 здоровья
В страшном сне не приснится...



Последнее редактирование: 23:11 11/02/2008 от Ноябрь
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



DIMON88
ну да ) СБ ж не муты)



Fliyng_Elvis так у них есть 3 штучки на каждый бой=)...а у нас авты по 1 в грудь лупят=)
» Расширенный поиcк