» Расширенный поиcк Поиск:

Боевая эволюция




Насчет соотношения меткости и ловкости ! Считаю что все правильно сделали ! Теперь хоть персу 40ур не так то просто вынести перса того же 60 ур ! По старым же пораметрам разницы проктически не ощущалось ! Более того! те кто на артах были 40 ур имели премущество над 60 ур ! Не какой логики ! Считаю что соотношения параметров большой +! Насчет мутантов ! Они же муты ! Сдесь без коментариев!
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Eisak
правильно говоришь, я согласен



затворы фиксить нуно... в грудь попадаёт почти не смотря на ловкость/меткость
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Logrann
не прав. У меня в группах из последних 4-х попаданий 4 пришлись в руки/ноги



eropka значит пофиесили... ура. по мне в грудь садят. при моей то ловкости в грудь...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Logrann
а затвор и должен иметь больший шанс попасть в тело, чем по конечностям..на то это и снайперка!

Eisak
не прав.. 1 на 1 все зависило от простого везения и амуниции.. а сейчас получается, что завалить кого то +10 левелов уже почти нереально..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



браво админы!
наконец-то дождались:
!_КинсМГ_! стрельнул вправо в Lord of heaven, который отошел вправо ( попал 1 в ногу ) , и отнял -11 здоровья
!_КинсМГ_! стрельнул вправо в Lord of heaven, который отошел вправо ( попал 1 в голень ) , и выбил -9 здоровья
неужели читерство снапов прошло?!
В поисках недочеловеков...... таких же как и я



Serij_spb но не когда ловкости в 3 раза больше меткости снайпера
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Serij_spb

:) Сережа не ругайся - все правильно подвели , то ..чего ожидали! когда тебя валит перс 40 уровня ..страшно становилось , не ужели это еще не конец качаниям на мутах?:)

Темного подвести черту можно следующим :


Было массу предложений ( которые были поддержаны массой кол-ва голосов) по введению направлений стрельбы - Т.Е - снайпер? ну вот тебе задача снайперить - нужна меткость , качай
авт? - все на половину
дроб - ловкость

хоть какое то определение появилось что под что качать

P.s эх.... и все же дроб в прошлом...



Последнее редактирование: 20:28 13/02/2008 от TaYmiGo
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo дроб в прошлом, затворы суровые будни. не нужнам им (снапам) меткость.(((



Последнее редактирование: 20:32 13/02/2008 от Logrann
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Logrann

хм =) посмотрим :) + учитывай - технологии еще впереди, я не спешу ;)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo поживём увидим... пока на тест статов потратил 30 уви... разница есть конечно, но не скажу что принципиальная...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Logrann

ну по крайней мере при попадании я тебе в репу зарежу ;)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo бывает... скажу так, было 140 ловкости вчера... и че? одиночным из па крит сходу. это как?)
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



а почему на ПП ппг не действует?
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1481986
у ника было 76% контузии но ему наплевать на это...
у хряка меткости меньше чем у меня ловкости и 50% контузии
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1482027 и ему на это тоже наплевать, как это понимать, растолкуйте кто нить...
Клёвый бой)) три крита за один бой)
http://icedland.ru/warlog.php?logid=210623
» Расширенный поиcк