» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




ALGO7R - регламент читал?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



прошу ссылку где прочитать можно

Добавлено в 11:29 25:04:2008:
или правила будут меняться по мере проведения турнира и сниматься команды из участие за нарушение правил, которых до сих пор нет


:P
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R - елки-иголки, вступи в клуб сначала :) Там на клубном форуме лежит проект регламента, который сегодня и будет утвержден, после составления расписания и установления порядка нападений :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



спасибо за инфу
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



В текст новости добавлено расписание первого круга - читаем, готовимся.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter вопрос, если в корпорации меньше людей соберется на момент боя, причин много бывает, отключили инет, свет.. ну разное в жизни бывает.. так вот вопрос, если не успели собратся, допустим 7 человек, комманда напротив все 10 человек имеет право участвовать в бою?
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Сколько соберется, столько и примет участие в бою.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Я очень огорчен турниром :(

если бы знал что так все бедет ябы не учавствовал в нем. ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ О ТОМ ЧТО Я НЕ МОГУ УЧАВСТВОВАТЬ В БОЯХ ВО ВСЕХ


отстой

Добавлено в 15:33 25:04:2008:
нупы рулят в айсе
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R - а у тебя всегда так - если ты участвуешь, то и корпа участвует, а если тебе нельзя, то и все отдыхают? Если хочется поколотить маленьких - пожалуйста, нападайте сколько влезет. На этот чемпионат корпорации должны представить команды для каждого боя определенных уровней.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter А где вы все в мясе?


Где Хитрый и далее по списку?



Последнее редактирование: 17:00 25/04/2008 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



А о времени атаки будут договариваться?
или команда ка кто внезапно нападать буит?



Шрек
Регламент турнира на клубном форуме.
Представителям всех корп рекомендую завести на корп форумах тему, посвященную турниру, в которой вывесить регламент, календарь, дабы было меньше вопросов у бойцов.

PS. В личку регламент отправил.



Последнее редактирование: 17:32 25/04/2008 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil
Спасибо



ALGO7R - когда я не занят и не с телефона, захожу. Но последние пару недель или с телефона, или слишком занят, чтобы в мясо ходить. За остальных не отвечаю. И речь вообще не о том.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter

а почему нельзя прикрепить регламент на отркытом форуме, что б все видели. Закрыв соответственно тему.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.
» Расширенный поиcк