» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол




такое ощущение, что на войну бабульки с базаров собрались. То им не то, то не это. :wack



сержик, не на войну, а на турнир все-таки ;)



вот вы запарили спорить) повеселимся, повоюем)
а там будет видно - главное грамотный состав корпы и тактика, если все делать правильно!)



Заколебавшийся +1)) правильно...кто круче можно и по рейтингу посмотреть)) а вот у кого соображалка лучше работает, кто состав правильнее подберет, стратегию - вот тут о чем...

вопрос - а списки будут закрыты или в открытую будем заходить?
Удачного тебе боя, Солдат!



Fro в логах: сержик был убит. какой же это турнир??? натстоящая война. только виртуальная.



и вообще - ведь никто из вас "бройлером" в первом Айсе небыл...вспомните как было весело!!! ...ну ладна Везучий не помнит - маленький был, но остальные?))
Так что - вперед и с песней - правила есть - оттачиваем корпы под эти правила))
Удачного тебе боя, Солдат!



coeval - списки должны быть открытыми, потому что скрытность как-то странно сделана, что не видно даже своих. И во-вторых, будет возможность перед боем проверить участников на предмет нарушений.

И еще:

Вопрос:
если участник турнирного боя, зашел с ножами в карманах, но не доставал их...или хлопушками / леденцами, но не использовал их, єто нарушение правил?

Ответ:
да. Готовьтесь ответственно.



Последнее редактирование: 15:15 23/04/2008 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter жаль что открыто, было бы веселее
а если заскочил с нарушениями - все равно не выйти, а со своими договориться кто с чем заходить будет всегда можно - рассылка, форум, чат. Чуток интрига теряется)....ну да ладно...заходить все будут на последней минуте)))
Удачного тебе боя, Солдат!



DeXter
Какие корпорации в данный момент подтвердили свое участие в турнире?
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Считаю неправильным запрет использования именного оружия, ножи да, это очень правильно, но насчет оружия огнестрельного.... что делать, если мое любимое оружие ПА и я позволил себе сделать винтовку именную?? мне брать ППД и идти воевать? при том, что под турнир оружие делать нет возвможности из-за отсутствия илекс? :blin

Пожалуйста - прибавте 3 уровня, моя па станет равна аротовой на 79 уровень, у меня 79, Декстер, может ввести такую поправку? Раз артовое оружие разрешено, пусть именной огнестрел например на 50 лев - это оружие 53го уровня, и рамка соответствующая?



La Kosta che - я в принципе за, но большинство проголосовало против. Если у тебя вообще нет выхода, могу дать свою ПА, на 78 уровень.

Добавлено в 17:44 24:04:2008:
DeaDemon - список корпораций, подтвердивших участие в чемпионате, находится в тексте новости.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



La Kosta che а у меня любимое оружие ножи :) и я позволил себе сделать именные ножи...
DeXter даешь следующий турнир для именных ножей :)
Я тут отдыхаю



La Kosta che, fart li Цель то какая? Доказать что какойто персонаж лучший? Так это в рейтинге боевом и так видно)) Цель повеселиться в интересном двухкруговом КОМАНДНОМ турнире.
Это я не к тому говорю, что так уж важно артовая ПА у кого то или госовская, а к тому, что надо ли изза мелочей спорить?
Это же просто игра. С очень богатой вариабильностью правил. Если турнир вызовет интерес у всех, почему бы не создать подобные турниры на артах, именнухах, на усеченных командах, 2х2, 3х3, 4х4 и т.д)))))



Через час заканчивается прием заявок. После чего начнем составлять расписание.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
Убедительная просьба огласить полный список что можно в боях применять :(
до сих пор жду

Добавлено в 11:05 25:04:2008:
жду официального ответа от организатора, или ссылку где можно почитать
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801
» Расширенный поиcк