» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир на ПА - II




Z_MAD_MAN

В судейской коллегии турнира есть еще Данила Багров. Надеюсь, ему-то ты доверяешь?
Данила, будь человеком, разреши этот спор.
какая нафиг еще подпись?



miuu - спор разрешен, предлагаю не возвращаться к этой теме. Z_MAD_MAN посчитал, что поступили несправедливо. Свои разъяснения я дал, и Даниле кстати в том числе. Вопрос решен. Игрок предпочел отказаться от участия, его право.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



буду на будущие знать что нельзя доверять даже официальным турнирам,
жалко потраченное время что ждал, все планы сбивают как хотят..



miuu
просто сначала лучше было обратиться ко мне.. =) и, думаю, мы с дексом нашли бы компромисс =)

DeXter
правильно? ;-)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



так, для особо одарённых ещё раз уточните: если я во время турнира набираю уровень то я спокойно раскидываю статы. а если я чудесным и невероятным способоп настреляю 3 ур. то статы могу раскидать тока за 2 ур. а 3 ур кукую т.к. ограничен весовой категорией. Прально?



GroundZero
Прально:yes:



GroundZero

Регламент турнира на ПА - II
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=27329
Цитата:

В случае достижения участником во время Турнира боевого уровня, превышающего допустимый в категории, участник обязан использовать исключительно оружие и амуницию, соответствующие боевым уровням его категории в Турнире. Кроме того запрещено распределять полученные статы во время турнира.
При получении уровней в пределах категории статы можно распределять свободно.




Последнее редактирование: 00:05 21/02/2009 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



а вот здоровье , однако , автоматически увеличивается при достижении боевого уровня...

то есть , в любом случае , положение(набор статов и параметров) участника турнира ,"в случае достижения участником во время Турнира боевого уровня, превышающего допустимый в категории.." , будет отличаться от его положения на момент утверждения участника в турнире и распределения групп...

понятное дело , что это неизбежное зло , но почитав предыдущие посты , подумал , а почему бы администрации не зафиксировать программными методами положение участников на время турнира , а после окончания его , ретроактивно не вернуть все набранные уровни и очки для распределения статов...

ведь насколько я понимаю , споры , подобные вышеозвученному , не первый раз возникают...
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли.
Они умирали.

(Стишок
маленького мальчика) А. и Б. Стругацкие



rekviem
да, ну.. ерунда помоему это... +3 хп не решат бой, по крайней мере вероятность слишком мала , что б из-за этого бучу устраивать и кроме того ведь в рамках одной категории разница в 5 левелов допустима регламентом (а на 5 уровней - это как никак 15 статов), так что 3 хп...
Минск



Программно никто делать не будет...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



когда можно начинать стреляться по серверу и список с кем?
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R


http://www.icedland.ru/forum/topics.php?boardid=93



GroundZero что это? конкретно где? там неразобраться
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
с 9.00 23.02.09
MadEvil
ПеНдЮлЬ
miuu
zdp NEW
Fliyng_Elvis
ALGO7R
fart li
pupszzz
Veriko
Всеволод
madfisher
amamba



DeXter
Слова типа "претензий к противнику не имею" уже не обязательно писать?
» Расширенный поиcк