» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир на ПА - II




DeXter
спрашивал на что ответ получил

а оказалось не так интересна

Добавлено в 08:25 20:02:2009:
в ШОКЕ более месяца не брал левелы изготовил ПА и ПиЩ на 83-ий левел не брал спецом левел.....

и узнал что я в другой группе.........

знал бы уже тогда бы нормально прокачался в группу абсолю хотябы на 86 уровень



Z_MAD_MAN - тебя еще интересовало, для кого все делается? http://www.icedland.ru/realty.php?id=4671&view=bibl&hid=3 - смотри списки победителей. Заодно и списки участников
прошлых турниров.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
меня не интересует списки победителей... что вижу то говорю, у нас в конце концов демократия и каждый имеет право на своё мнение.

с таким отношением отнёсся к турниру и на тебе нож в спину...

удачи повоевать в турнире ребята, надеюсь правила не будут часто трактоваться прямо в поединке...



Не переживай, мне таких ножей дюжину за каждый турнир пихают. Провожу на остатках нервов. Удачи.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
умный какой, если тебе ножи пихают туда, это ты считаешь теперь сам могешь их пихать в спину другим? инересна твоя позиция очень



DeXter!

тоесть и статы три добавить? (распределить)
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
- да, в пределах категории свободно.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
блин так один говорит можно а другой нельзя
так я могу распределять статы если беру левел во время турнира елси не выхожу из своей категории?????????????



Шрек
:yes:



Orin
мне брат говрит также
потом в личку пишет другой что нельзя
а от декстера хрен дождешься ответа



Шрек - да
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Шрек
Слушай своих братьев:yes:



Z_MAD_MAN

Извини, но ты не прав. И ты лукавишь, мягко говоря. Ты просто хотел быть самым жирным в своей категории, чтобы получить дополнительный шанс на победу. Вот и все.
Дураку было понятно, что взять не свой левел можно только после начала турнира! И понятно это было еще месяц назад...
Ты же его взял не только до начала, но и до официального распределения групп. Так что отстань от Декста и обижайся на себя.



Последнее редактирование: 10:31 20/02/2009 от miuu
какая нафиг еще подпись?



miuu
ты не прав
в своей групе да я хотел самым жирным быть да.... но 3 стата которые на 84-ый положено я не распределял!!! ..... И было сказано дехтом что после 20-го уже турнир!
а тут он говорит наоборот!!!! ложь обман и провокация



Спасибо, подготовка завершена - списки вывешены, знакомьтесь на ветке: http://www.icedland.ru/forum/topics.php?boardid=93

Добавлено в 12:09 20:02:2009:
У каждого участника записаны показатели игрового интеллекта (не путать с интеллектом по жизни). Сброс параметров отныне и до конца турнира запрещен.

Добавлено в 12:11 20:02:2009:
И напомниаю, что желающие до вечера воскресения могут присоединиться к участникам, но через личку уже пожалуйста.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк