» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир на ПА - II




kikiriki
Цитата:
В боях в рамках Турнира участникам РАЗРЕШАЕТСЯ использовать:


1. Любое полуавтоматическое оружие (ПА), изготовленное на предприятиях Icedland* :
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Приятные новости, касающиеся призовых. Решено сделать ПА - главным призом во всех категориях. Второе место - половина призовых категории, третье-четвертое - по четверти. Поединков за 3-е место не будет. Не забываем, что 2/5 от призового фонда пойдет в КА на оплату аренды турнирной брони.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
если на мой левел будет 11 человек пощитай меня как 12..я участвую ради добычи именной па нашими корповчанами..или себе..ыы



Еще раз повторяю - ПА будет главным призом во всех категориях вне зависимости от количества участников.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



отличная новость:)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Новость-то отличная, но приз один, и попотеть придется - боев будет много :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



а учасники ещё принимаються?:roll
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



DeXter
пиши нас обоих...или надо опять официально кинуть?
Jay-Jay



Принимаются... Но не повторно.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
DeXter
Jay-Jay
kirill-pnz]
натянула на 12 ...заппиши

Добавлено в 03:02 19:02:2009:
DeXter
ток не мучай старую бальную бабу...я ошиблась изинилась..привела на турнир людей..принимай нас



Мама гром

Для чего, чтоб опять отказалась через два дня после начала турнира?



Granic
любой человек имеет право на ошибку, а если он при этом не тока извиняется, но еще и делом пытается поправить результаты этой ошибки - он достоин прощения.

Немного пафосно, но все же )
Минск



DeXter
если я за седня и за завтра наберу левел я могу статы распределить?



Шрек
по 77 уровень включительно, с 78 нельзя)



ТеневойВарвар
а атк я могу если набру левел во время турнира распределять статы
ну и хороше )
» Расширенный поиcк