» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир на ПА - II




DeXter
Вот
amamba убалтала
ты нас принимаешь?



Последнее редактирование: 16:15 19/02/2009 от Мама гром



15:43 19.02.2009 Передача 11 ilex по почте для DeXter : \"Участие в Турнире

Дата завершения регистрации - 20 февраля либо ранее по достижении достаточного количества заявок.

МАМУ В ТУРНИР ПРИНИМАЕМ!!!!



Последнее редактирование: 17:47 19/02/2009 от valtazar
Жизнь прекрасна, родился б ещё раз....



Примите Маму в турнир.. пзалуста..)))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



маму вместо меня плз:)
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



получил 84-ый левел 3 умелки не куда не кинул остаюсь в группе для тежеловесов



До 15.00 22 февраля участники могут отказаться от участия и забрать деньги. Но потерять право участия в следующих соревнованиях, если отказ без уважительной причины. Так же до этого срока продлевается прием участников при наличии свободных мест. Участникам: регламент висит на клубном форуме, сегодня в полдень он получит силу документа клуба. В полдень же будут зафиксированы категории и параметры участников (точнее интеллект).
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



я так понял что :

2. Турнир призван выявить лучших бойцов в своей категории и повысить общий спортивный интерес к игре.



DeXter это так?
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
- кто выиграл, тот лучший боец. Спортивный интерес - соревновательный элемент и желание побеждать.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



тоесть вы сказали теже слова но другими словами, тоесть однозначно да?
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
- предлагаешь проект в госдуму для прохождения комиссий и принятия в трех чтениях? :) основа регламента не меняется больше десятка турниров
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



правила придумываются на ходу и с воздуха.... не трудно посмотреть на участников .... узнать среди кого это всё разыгрываться и для кого правила турнира правятся...

отказ



Z_MAD_MAN
- расскажи для кого. И с доказательствами.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



у меня тогда пару предложений:
1) почемубы не повысить интерес к проекту проведя турнир с сильными снайперами и не отсеивать игроков которые изъявили желания учавствовать в турнире.
2) если я получу левел то я не могу учавствовать в турнире?

Добавлено в 08:12 20:02:2009:
точнее 1 вопрос и 1 предложение
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



один из первых кто согласен участвовать в турнире был я.....

с начало февраля подготовился чтобы у меня к турниру был 83-ий левел ПА на 83-ий левел и ПиЩ на тот же левел.....
сидел с начало февраля скинул статы специально не брал левел чтобы участвовать именно в группе тяжеловесов....

узнав что 20-го числа формируются окончательные списки и уровни... я взял левел 84-ой не кидая статы на какой либо параметр имеено 20-го чилса т.е. сегодня я взял левел..... уверено то что буду по всем правилам буду в группе для тежеловесов.... а оказываеться нет..... вдруг DeXter по своему желанию говорит что придёться тебе войти в группу по выше...


не нравиться мне такие идеи ДОСВИДАНИЯ....



Первый пункт не понял. По второму - в абсолюте можно набирать уровни без ограничений.

Добавлено в 08:19 20:02:2009:
Z_MAD_MAN до свидания.
Если не понимаешь сам и нет языка спросить.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк