» Расширенный поиcк Поиск:

Драконы




ШАХ

можно было выразить точку зрения и без грязных слов.Например: слава богу, что Драконов развалили. Я рад, что их больше нет..


ну или в этом роде+))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_

а зачем? :)

лиза дала не мало поводов для такого отношения...:)
но я думаю она еще вернется...:)



Да шо тут происходит ваще?
Посты удаляют, соответственно никто на них не отвечает!

Ну ушли Драконов, что теперь с того, будет корпа с другим названием. Делофф то? или я чего-то не понимаю - ну тада объясните, зачем посты делить?

Я в ярости, да покарает Высший Разум того, кто мой пост удалил.
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Самое интересное это то, что тема жива.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Vzor как сказал Турбо - великая корпа расформирована... Вот что тут происходит...

ток вот играю с начала лета... А о Драконах узнал ток не давно...

зы долго удерживался от коментария... Но за все время игры, видел ЕвгТ, Люсиф, Леонидыча и Элизабет... А вчера 3 раз увидел Испанца, и сегодня еще и ощутил присутствие ДаркРозы... Да уж величие корпы на лицо...

корпа была мертва задолго до роспуска...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Да сколько угодно плюсы паяйте.
Убер - мерзавец и лизоблюд.
Таким всегда и был.
Драконы - были и будут, пока есть в игре хоть один истинный Дракон.
Не буду говорить насчёт "великой" корпы. Но корпа была сильна.
Будет сильна.
Попомните слвоа Фокса.
...И я бы жил нормально, но увы:
Я привык смотреть куда-то выше вашей головы...



не вижу проблем, чтоб создать корпу снова. Ажиотаж появиттся сразу.



Фокс Малдер
эволюция как синусоида, дойдя до максимальной единицы, будет опускаться к нулю... И только достигнув минус единицы, начнет снова стремиться к единице...

возможно корпа и занимала определенную нишу в рейтинге, но вы сами ее кинули - разбежавшись кто куда, аргументируя траблами в реале... Че кулаками махать после драки?

а вот к Уберу у меня очков уважения под убавилось - лежачих ногами... Не солидно...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver, может я чего-то не понимаю, но что в ней было великого, кроме всеобщего её байкота и дешовых GPS, на которых мну с зимы ездил?
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Снайпер кто создаст? Всех кто из Драконов играет, я перечислил... И то не все из перечисленных играть может...

Добавлено в 01:12 31:08:2007:
Vzor ты меня спрашиваешь? У Турбо спроси мож он в глубоком детстве и застал их величие...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Амбрелла, драконы...было и не стало...пытались возобновить Амбреллу, не удалось...
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r прав Амбрелла...

13:40 22.04.2007 Клуб Мы ПРОТИВ Драконов!(244) расформирован...



Последнее редактирование: 02:17 31/08/2007 от Gary Luber
-= Ланцелот =-



А что Амбрелла? Мы еще живы! И умирать совершенно не намерены!
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Light of the Honour
Путаете молодой человек...Амбреллы нет!!Кто жив не пойму..но это точно не Амбрелла:)
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



Light of the Honour
амбрелла еще в первом айсе фактически сдулась..здесь ее пытались возродить, но что из этого вышло всем хорошо известно.. название то возродить можно, но того какой была эта корпа изначально, такой какой все ее привыкли видеть, здесь подобного сделать уже не смогли..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
» Расширенный поиcк