» Расширенный поиcк Поиск:

Повышение премий за уровень

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

Увеличить количество денег получаемых в качестве премии за боевой уровень?

Да
Нет




Мне кажет уже пора бы повысить ети самые премии за получение боевого уровня, к примеру только ботинки на мой уровень стоят 855 к, ето при том что премия за уровень 670 к. да я ботинки покупаю не каждый уровень но как бы там нибыло денег нехватает критически, ни на АЛС ни на ППГ ни на аптечки ни на оружие нинашо не хватает, приходится одалживать просить и тд шоб те продали шоб те дали шо ты потом с уровня отдаш... с какого уровня щас отдаш когда ниодного бота вооще не положиш... Вобщем предлагаю улутшение.



Последнее редактирование: 12:09 18/02/2008 от Wicher
I see dead people... Everywhere



согласен. Без артов никуда. Даже артовикам денег еле хватает.
Хотя бы с 55-го уровня надо давать премии из расчёта уровень*15000, и это минимум.



eropka ya naverno 1 raz s toboy solidaren :)
daesh povishenie premiy za leveli!!!!!
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



денех действительно не хватает, премии больно уж маленькие, да и охота стала дороже, что не бой, то грену надо кинуть, кучу мини-грен, обувь вообще дорогущая, да и хватает ее на 1-2 левела всего
-----> Лес



Даешь повышение :)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Всеравно это вызовет инфляцию) Но против ничего неимею)



пофиг-повысят премию-повысят цены
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



думаю инфляция затронет лишь предприятия частников, цены на корп недвиге останутся прежними
-----> Лес



ну да, я сам не спорю, повысят премии повысят цены ну нада както с етим боротся а то вообще на экономику так сказать забили, админ ето тотже призидент токо в выдуманой стране, нада вводить какието санкции или еще чтото дердать инфляцию под контролем я в етом не силет поетому прошу не критиковать если шо не то сказал:)



Последнее редактирование: 12:46 18/02/2008 от Wicher
I see dead people... Everywhere



а вы заметили, что чаще всего появляются темы с просьбой повысить премии за уровень?:)

В соседней ветке кричат, что рабочих не хватает. Кому не хватает денег идите работать на завод. Еще вариант медленне рости...
У меня миллион идей, как не повышать премии и сделать, чтобы денег хватало:)
«В целом, хочу сказать, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом» - министр финансов России Алексей Кудрин



Чукчанец

иди работать на завод с зп 200 илекс, думаеш самый умный, а ну выдай пару примеров зароботка денег за которые я спокойно смогу купить себе хотябы ботинки за 850 к, расскажи бедному ненаученному хаю.
I see dead people... Everywhere



Чукчанец rabo4ih vsegda ne hvatalo, po etomu i sdelali robotov.
prosto net ograni4eniya postroiki zavodov za uvi...
uveli4enie premiy za leveli ni doljni povliyat na podorajanie...zavodov ku4a i oni i tak ele rabotayut, hotel bi ya posmotret na togo kto podnimet ceni :))))
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX

А я в легкую цены подниму)))))) ЗП 1000 и цену вдвое))) За быстроту будут платить, уже проверено и в этом и в старом айсе)))))



-ABSCESS- davay :) ne budut...mojet tolko na drobah sey4as...
poprobuy, ya toje ne perviy den zdes, etot nomer ne proydet :))
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



LionX

Ну может с ценой в двое я и погорячился :)

Добавлено в 13:05 18:02:2008:
Но это смотря как поднимут цены за левел конечно.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк