» Расширенный поиcк Поиск:

Именные ножи




Цитата:
ALGO7R
Нет вру привели ! Покрайней мере нас заранее предупреждать стали о подобных изменениях ! B)


а про прокачку (подкрутку) мутов тоже предупредили?

мотивация:
1) утром кампа сносил за 6-7 залпов, счас 8-10 :(
2) стало еще больше пустых поисков артовым термосом :(
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



забавно, а я как раз вчера утром обратил внимание, что некоторые имеют по два комплекта ножей, еще подумал зачем им это :)



Люди, а может админы захотели сделать нам подарок и появятся гос-ножи на большие уровни?:) :yes:
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



непонятно - плохая или хорошая новость???

недосказано, короче - типа додумывайте сами...



опять наверно будет что-то типа дробовикков---появяца мастыы нножей которых естественно не у кого нет и начнеца масовый вклад реала поо их поокупкке(маст)!!

а потом опять окажица что ножи ттама не гуд :(

ЗЫ:спс аддминам---терь игрра приблизилась еще чуть чуть кк бесплатная ролевая RPG онлайн игра
В поисках недочеловеков...... таких же как и я



УРАААА, наконец то админы поняли, что нельзя так



blackknight, ABSCESS- принимаю заказ)))))



а мне кажется, что ножи будут продолжать продавать(из-под прилавка и избранным, как это было с ботинками), только аргументировать, что мол это было оплачено заранее)))



обрадовали блин... за неделю я не успею умелку докачать..
[c]AtomMan



это заговор....
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



помоему все очень просто, учитывая рост игроков в айсе в том числе и благодаря именным ножам, администрации все время приходиться что то выдумывать. а тут нашли выход - прекратить рост игроков и тогда никаких тебе разговоров про новые техи и т.д. Вообщем в очередной раз пошли по пути наименьшего сопротивления.

Спасибо что прислушиваетесь к нашему мнению.

Вообще надо поступить следующим образом из всей игры оставить только чат и форум, боевую и экономическую составляющие убрать за ненадобностью.

И еще, в игре в роде бы декларируется равенство, т.к. почему бы, если решили убрать из игры уменные ножи не ввести это правило с самого большого лева в игре, т.е. все могут заказывать именные ножи до 95 лева, а после уже нет, ведь не секрет что 95 лев в игре набили только благодаря именным ножам.

так и не увидел ответа на вопрос - что будет с именными ножами после 16? а то может я себе тоже авоську с именными ножами закажу, как это сделали некоторые еще до опубликования (правда странно?) данной новости. И что будет с ножной умелкой после того как все источат свои именные ножи?


обобщая сказанное хотелось бы услышать развернутые ответы на вопросы, т.к. аннулирование ножей приведет к смене тактики, а для этого нужна информация



Последнее редактирование: 09:27 10/06/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



блин...тока хотел се ножи заказать...не пойму в чем смысл этого юмора((((
Любовь - это вам не просто так...ею надо заниматься!:)
"...Вот ударишь напильником по голове – больно, не ударишь – скучно. Парадокс..."



а может, и мутов убрать? как вам идея?:-)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



RedWolf +1.



Если убирать, то у всех и сразу. А не так, что у вас еще неделя налетай затаривайся.
Сама доброта.Не стоит проверять....
» Расширенный поиcк