» Расширенный поиcк Поиск:

Развалины библиотеки.




JKR
Раньше без бомб справлялись так как состав мутов был меньше . и Андедов по 8 шт не выпускали



RedDevil 2, а разве персы за это время не стали сильнее?



JKR ну если не учитывать ножи то никто не справиться с дедом 1 на 1 без бомбы.... а отсюда вывод что не стали сильнее настолько насколько хотелось бы ..... но и расти выше некуда так как техи не позволяли...



JKR тут ты не прав по всем статьям :)
Каталожные кидали и не раз (был на 3-4 боях) улетело 4-5 каталоных, особенно первые бои, это потом догадались что лучше 1 именная,ч ем 2-3 каталожные.
И разница: мощность перса- мощность мутов ушла в сторону мутов
[c]AtomMan



AtomMan, а те каталожные, которые улетали на техе, покупались за 1 уви или как теперь, за 10? :P

Добавлено в 12:35 08:07:2008:
Цитата:
И разница: мощность перса- мощность мутов ушла в сторону мутов

Ну, дык правильно, нефиг всё на халяву получать :yes:



JKR ссылки давай,где без бомб справились хоть раз



Всем Привет, раньше было, когда брали техи 13,14,15 и 16.



JKR так там андедов сняли....вот и проходили...



JKR мы помоему в другой теме общаемся,а не в той которая раньше, я по теме и спросил,по теме ответ ждать?



Всем Привет, не используй кириллицу, не о ней речь идёт, говори по теме :argu

DIMON88, и всё же, я думаю, это возможно :roll И в любом случае, админы хотели бы увидеть настоящую битву, а не привычное ленивое истребление мутов левой ногой :nono Имхо, впрочем. У артовиков это обычное: понабрать каталожного и жаловаться, что это их админы заставляют :lol:



JKR

чего опять наезжаете на артовиков? еще не видел не одного топика в котором бы этого не было, причем не зависимо от поднятой темы. Все сводят на то какие плохие артовики.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf, не плохие, ничего личного. Просто, привыкшие к халяве. Вы "рискуете" только если шанс на успех около 95%. Простите, если утрирую, но в общем и целом это так.



не хотел говорить, но ... вообщем достали, постоянными нападками на артовиков:

1. Каждый сам расставляет свои приоритеты, но не надо их никому навязывать и критиковать людей с другими жизнеными принципами.
2. Считаю что за удовольствие надо платить, а я получаю от игры удовольствие.
3. в Айсе как и в реале существует несколько категорий людей, те которые не вливают реал и играют без нападок на тех кто реал вливает, те которые не вливают реал, но постоянно ноют - "какие плохие артовики" и сами артовики которых некоторые критикиуют. В реале тоже много нытиков, которые, к примеру, критикуют хозяина красивой иномарки, сами ничего не делая для того чтобы на нее заработать.
4. По поводу халявы - ты сначала попробуй зарабатвать столько, чтоб хватало на эту "халяву" причем не ущерб всему остальному.

п.с. данные высказывания не касаются тех кто не вливает реал и не "ноет", т.к. эти люди сделали свой выбор и живут спокойно у них другие приоритеты, которых они неому не навязвают.
п.п.с. ОЧ СЗ АЙСА "10. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности."
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf, господи, да кто на тебя нападает-то? О_о Прямо, уже комплексы какие-то. Просто, я говорю, что артовики сами всё сводят к бомбёжке на технологиях. Потому что на техи ходить уместно, конечно, артовикам, админы и мутов подбирали под персов с артами. Было бы в игре мало артов - ну, кто бы такой зверинец на техи ставил?

А меряться иномарками в реале не стоит, потому что, боюсь, сравнение может выйти не в твою пользу :)



JKR

комплексы это у тебя и тебе подобных. а мы просто играем и получаем от игры удовольствие. А ничем не мотивированные высказывания вроде "привыкли кхаляве" говорят о многом. либо живи как живеться и перестань критиковать тех кто живет по другому либо . . .
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .
» Расширенный поиcк